Москва
2 оценки
АдресМосква, Капотня, 4, стр. 1
Телефон
+7 (495) 355-8…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 01:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-01:00
Сб11:00-01:00
Вс11:00-01:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Мы рады пригласить Вас в «САЯТ-НОВА» - ресторан армянской кухни с разнообразным выбором блюд. У нас Вы можете обсудить планы с деловыми партнерами, спокойно отдохнуть в одиночестве или в компании родных и друзей. Для Вас мы всегда готовы организовать банкет по случаю юбилеев, свадеб, дней рождения и других мероприятий.

Заказывайте праздник в нашем ресторане. Для Вас мы подготовим звуковое оборудование, соответствующие декорации, украсим помещение цветами и воздушными шарами, обеспечим видео и фотосъемку.

Армянская кухня отличается пикантностью и своеобразным вкусом. В меню нашего ресторана значительное место занимают блюда из мяса и овощей, муки и круп. Предлагаем также попробовать рыбные блюда. Особым атрибутом застолья является, конечно же, армянский лаваш.

Останавливая выбор на нашем ресторане, Вы отдаете предпочтение качеству и профессиональному обслуживанию. Кулинарные шедевры наших поваров не оставят Вас равнодушными.

Мы трепетно относимся к нашим клиентам, стараясь сделать время, проведенное у нас, запоминающимся. Понимая, что у каждого гостя свой вкус, мы предлагаем что-то особенное. Уютная обстановка, доброжелательный коллектив, вкусные блюда и лирическая атмосфера, словно навеянная самим Саят-Новой, превратит посещение нашего ресторана в праздник!

Развернуть



Отзывы о компании «Саят-Нова» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
FmKatrin назад поставила

Были в этом ресторане на свадьбе друзей. Очень красивые залы, которые дополнительно и украшать то не требуется. Еда превосходная. Персонал вышколенный! Официантов даже и не замечали, а пустых тарелок на столах не было и в бокале никогда не было пусто! От друзей знаю, что администратор помогала в организации банкета (дала номер ведущего, который оказался тоже на высоте), плюс как подарок от ресторана были композиции из фруктов. В общем как гостям нам очень понравился банкет и ресторан!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
lexa medko назад поставил

Праздновали в этом ресторане свадьбу в июле этого года. Спасибо огромное персоналу за такой прекрасный вечере! Обслуживание было на высоте! Начиная ос администратора и, заканчивая, официантами. Еда была очень вкусно приготовлена и красиво оформлена! Оформление веранды, в которой праздновали, нам сделали в подарок (подсветка, фонтан и др.). Еще раз спасибо огромное всему персоналу!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле