Москва
Вы владелец?

Ресторан Железный феникс

2 оценки
АдресМосква, Рождественский б-р, 19
Телефон
+7 (495) 721-8…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 23:00
Пн10:00-23:00
Вт10:00-23:00
Ср10:00-23:00
Чт10:00-23:00
Пт10:00-23:00
Сб10:00-23:00
Вс10:00-23:00

Клуб Чайной Культуры "Железный Феникс" является одной из самых старых чайных Москвы.

У нас вы можете купить чай от бессонницы или, напротив, для скорейшего пробуждения, а наш магазин чая поможет вам подобрать напиток на любой случай жизни. Например, любой Интернет-магазин чая обязательно предложит вам лучший сорт для деловых переговоров или для романтических встреч, "домашний" чай и "офисный" вариант.

Мы предлагаем вам купить китайский чай высочайшего качества по доступной цене, предлагая чрезвычайно удобные и комфортные условия сотрудничества. Вам нужно лишь заказать чай, а мы, в свою очередь позаботимся обо всем остальном. Хотите ли вы купить чай в Москве или любом другом городе, мы то, что вам нужно, ведь мы осуществляем доставку не только жителям столицы, но и потребителям из других городов России.

Китайские чайные церемонии с коллекционным чаем, такие как Гун Фу Ча, варка чая методом Лу Юя, Пинь Ча, - проводят опытнейшие мастера, профессионалы своего дела.

Множество чаев свежего урожая, посуду из глины и фарфора высокого качества, натуральные сандаловые благовония, сувениры и музыку для чайных церемоний вы найдете в магазине.

Сняв обувь и верхнюю одежду, Вы сможете насладиться чайным пространством нашего клуба, живой музыкой, свежим высококачественным чаем на родниковой воде и приятным обществом. Мастер проведет вас по чайному пути, поведает старые легенды, правильно вскипятит воду и объяснит, как лучше заваривать и дегустировать чай.

Развернуть



Отзывы о компании «Железный феникс» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
pashik_trener назад поставил

Ужасно расстроило меня это место. Чай делают непонятно на какой воде. Но по вкусу такое ощущение, что набирают ее в ближайшей лужи. А показать из какой воды они заваривают чай мне показать отказались.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
manf1s назад поставил

Не впечатлило. Обычно от таких заведений ждешь расслабляющей атмосферы. Но тут как будто специально, девушка пыталась нас напряч по каждому поводу. Да еще и узнав на сколько мы посидели, мы чуть не поседели)))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле