Москва
2 оценки
АдресМосква, Балаклавский просп., 11а
Телефон
+7 (495) 940-9…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице
Филиалы Бакинский бульвар. Сеть ресторанов (всего 7 филиалов)
развернуть карту

Главная особенность «Бакинского бульвара» на Балаклавском проспекте – восхитительная национальная кухня, которая понравится даже самым придирчивым гурманам. Для приготовления настоящих азербайджанских, русских и традиционных европейских блюд используются натуральные продукты из собственного хозяйства на Каспийском море.
По вечерам после 20.00 в уютных залах «Бакинского бульвара» играет живая музыка. Как и другие рестораны на Чертановской, заведение на Балаклавском проспекте по праздникам и выходным дням приглашает на развлекательные шоу. В теплое время года гости могут отдохнуть на открытой веранде и полюбоваться московскими панорамами.

Особое внимание персонал ресторана уделяет маленьким гостям. Чтобы дети не скучали, пока взрослые отдыхают, в «Бакинском бульваре» по воскресеньям с 15 до 18 часов проходят детские праздники. Опытные аниматоры помогут развлечь малышей, проведут веселые игры, покажут спектакли, в которых дети смогут принять самое деятельное участие. По желанию посетителей здесь можно организовать празднование дня рождения или другой праздник.

Развернуть



Отзывы о компании «Бакинский бульвар» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Мыш@ назад поставила

Хороший ресторан! Только что вернулись оттуда, и могу сказать, что все прошло замечательно. Обслуживают хорошо, официанты все время рядом, и чуть опустеет бокал из-под вина - они тут как тут! Интерьер шикарный. В общем мы с семьей в восторге!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Virgilij назад поставил

Очень приятный ресторан! Изысканная кухня, порции огромные. Троих можно накормить из одной тарелки)) Цены завышены, но поход в ЭТОТ ресторан того стоит. Можно уединиться своей компанией в отдельный зал.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле