Москва
2 оценки
АдресМосква, Неверовского, 15
Телефон
+7 499 148-88-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице
Филиалы Бакинский бульвар. Сеть ресторанов (всего 7 филиалов)
развернуть карту

В престижном районе Москвы неподалеку от метро «Кутузовская», а также в непосредственной близости от станций Багратионовская, Фили, Парк Победы расположен один из самых посещаемых ресторанов сети «Бакинский бульвар». Здесь можно отлично отдохнуть в одном из трех VIP-залов, в вечернее время насладиться живой музыкой и попробовать блюда, приготовленные по традиционным русским, европейским и азербайджанским рецептам. Здесь каждый гость будет чувствовать себя комфортно.
Одна из особенностей ресторана в Филях – регулярное проведение детских праздников. Здесь маленькие гости могут веселиться вместе с профессиональными аниматорами, пока родители отдыхают. Отличительная черта этого заведения – праздничная атмосфера, поднимающая настроение всем без исключения гостям.
Ресторан на Багратионовской открыт для гостей круглосуточно. В середине дня здесь можно провести деловую встречу или пообедать в тишине. Ближе к вечеру появляется больше посетителей, что не мешает приятному времяпрепровождению. В выходные и праздничные дни гости приглашаются на развлекательные программы.

Развернуть



Отзывы о компании «Бакинский бульвар» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
ОлесяТ назад поставила

В ресторане хорошая атмосфера, праздничная, торжественная. Если хотите тихого семейного ужина, то вам точно не сюда. Здесь громко, феерично. Мы всегда бронируем столик на втором этаже, чтобы лучше видеть что происходит на сцене. Еда отменная, интерьер отличный! Рекомендую :))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
belami28 назад поставил

Место довольно интересное и в плане интерьера, и в плане атмосфекры, и в плане публики. Кормят оч вкусно Здесь точно можно позабыть о всех проблемах, которые у вас есть)) Вот только персонал подобран неудачно - официантки очень нехотя обслуживают. Это немного портит общее впечатление о ресторане

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле