Москва
АдресМосковская обл., Люберцы, Кирова, 3
Телефон
+7 (495) 162-0…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб09:00-14:00
Вс09:00-14:00
Филиалы СЁМА. Сеть детских развивающих центров (всего 25 филиалов)
развернуть карту
Показать все

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Все дети талантливы от природы, и задача родителей состоит в том, чтобы раскрыть способности малышей, дав им таким образом путевку в успешную и счастливую жизнь. Но как сделать это без лишнего напряжения? Может ли обучение быть увлекательным и веселым для вашего ребенка? Да, если вы отправитесь в современный детский центр развития "Сёма". В нашем центре Вас и Вашего малыша ждут по-настоящему увлекательные занятия! Здесь каждый малыш почувствует себя счастливым, ведь его окружат вниманием, добротой и заботой наши замечательные педагоги.
Наш центр – один из самых первых детских центров развития в Люберцах и Жулебино, открыл свои двери для юных гостей и их родителей 8 лет назад. И сегодня мы можем с гордостью заявить, что обладаем огромным педагогическим опытом и можем найти подход к любому малышу. С февраля 2008 года детский клуб "Сёма" – любимое место для маленьких жителей нашего района.
У нас есть одно важное отличие – мы уверены, что обучение должно приносить удовольствие! Специалисты нашей сети трудятся над созданием и усовершенствованием программ для дошкольников в возрасте от 9 месяцев до 7 лет. Крайне важным является индивидуальный подход к маленьким ученикам. Мы используем только проверенные методики , рекомендованные Министерством образования и испытанные сотнями детей по всей России. Программы предлагаются в соответствии как с возрастом ребенка, так и с его личными качествами.
В каждую группу входит не более 7 человек – такое число учеников позволяет уделять необходимое внимание каждому ребенку, обращая внимание на потребности и учитывая индивидуальные особенности.
Коллектив педагогов нашего центра детского развития – это сплоченная группа специалистов с большим опытом работы, высшим педагогическим образованием и прекрасным знанием детской психологии. Мы тщательно отбираем учителей в команду, поэтому можем с уверенностью сказать, что они любят и свою работу, и каждого ребенка. Обязательным условием для наших специалистов является постоянное повышение квалификации.
Актуальные методики обучения, помноженные на опыт, позволяют добиваться прекрасных результатов в образовании наших подопечных.
Большое внимание мы уделяем оснащению нашего центра развития. Мы заботимся о покупке новых дидактических материалов и регулярном пополнении их ассортимента. Наши педагоги обращают внимание на новые полезные средства, представленные на тематических выставках, которые позволяют вводить полезные методики и делать занятия более интересными.
У нас дети могут не только учиться, но и развлекаться в игровой комнате – там их ждут полезные новые игрушки и увлекательное общение с ровесниками.
Ну и, конечно, такая работа невозможна без искренней любви к детям. Мы готовы найти подход даже к самым непоседливым крохам и сделать для них получение новых знаний простым и приятным процессом. Каждый ребенок гениален, нужно лишь помочь ему раскрыться!

Вы еще сомневаетесь? Приходите к нам на пробное занятие, и Вы убедитесь сами, что мы раскроем гения в каждом ребенке!

Развернуть


Отзывы о компании «СЁМА+» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: