Москва
АдресМосковская обл., Долгопрудный, Лихачёвский проспект, 76 к1
Телефон
+7 498 723-02-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 15:00
Пн08:00-20:00
Вт08:00-20:00
Ср08:00-20:00
Чт08:00-20:00
Пт08:00-20:00
Сб09:00-15:00
Всвыходной
Филиалы СЁМА. Сеть детских развивающих центров (всего 25 филиалов)
развернуть карту
Показать все

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Детский центр 'Сёма' с радостью предлагает занятия, для гармоничного и разностороннего развития ваших детей. Вы сможете, при помощи преподавателей нашего детского центра, выбрать занятия для малыша, гармонично развивающие познавательную, интеллектуальную и эстетическую сферы. Главные курсы, которые предоставляет детский центр в Долгопрудном, вы всегда можете разнообразить за счёт различных дополнительных курсов, таких как шахматы, рисование лепка, энциклопедическое обучение, танцы и основы дизайна, и это принесёт вам и малышу огромное удовольствие и радость в стенах нашего детского центра.

Детский центр "Сёма", расположенный в Долгопрудном готов предложить свои услуги по организации детских праздников и Дней Рожденья для ваших детей. Специалисты детского центра сделают так, что вашим детям не придется скучать на нашем празднике. Игры и испытания, весёлые приключения и задачи для ловких и смелых, сильных и умелых - вот что такое праздник от детского центра 'Сёма' в Долгопрудном. У нас ни один праздник не обойдётся без подарков и сюрпризов! В нашем детском центре "Сёма" в Долгопрудном неожиданные сюрпризы - самое обычное явление!

Сложная это задача - быть родителями. И потому подходить к её решению нужно подготовленными. 'Родительский клуб' при детском развивающем центре в Долгопрудном - это своеобразная школа для молодых и ответственных родителей, которая подготавливает по всем самым важным этапам: от кормления грудью и подготовки к родам до занятий по психологии и педагогике. Специалисты детского центра 'Сёма' в Долгопрудном стремятся дать родителям все нужные знания, которые позволят растить малыша развитым, умным и счастливым!

Развернуть


Отзывы о компании «СЁМА» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: