Москва
АдресМосква, Палиха, 1/36
Телефон
+7 (495) 928-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Намечается романтическое свидание? Не знаете, где провести важную деловую встречу? Или вы просто хотите побыть немного в одиночестве? Paradise Hotel – это отель, уютная гостиница на Палихе, в которой вы можете забронировать и снять номер по средствам на час, на ночь, на сутки и более! Мы гарантируем Вам комфорт и полную конфиденциальность встреч, и всё это – по выгодной цене от 700 руб за час пребывания.

Номера Paradise Hotel оборудованы всем необходимым для вашего отдыха:
удобной мягкой мебелью
душем
кондиционером
телевизором
бесплатный WiFi

Комфортабельные номера, которые можно забронировать на час, на ночь, на сутки, по своему оснащению соответствуют всем мировым стандартам. Новая удобная мебель, современная бытовая техника и уютная обстановка – всё это сделает ваш отдых максимально комфортным.

Отель расположен недалеко от станций метрополитена: "Менделеевская" - 300 м, "Новослободская"- 590 м

Забронировать номер для деловой встречи или интимного свидания на час, на ночь, – гораздо более выгодно, нежели платить за сутки пребывания в отеле, если вы не планируете оставаться там надолго. Экономя на стоимости проживания, вы не экономите на качестве предоставляемых услуг: уровень сервиса в Paradise Hotel всегда на высоте!

Отель "Paradise Hotel" – это не только высокий уровень обслуживания и всё необходимое для комфортного отдыха, но и удобный заказ номера в непосредственной близости от станции метро, ресторанов, кафе и магазинов. Для заселения в Paradise Hotel достаточно предоставить паспорт гражданина РФ.

Развернуть


Отзывы о компании «Paradise» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: