Москва
АдресМосква, Новый Арбат, 12
Телефон
+7 (495) 764-9…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Рады представить вам уютную мини-гостиницу "Парадайз", расположенную на Новом Арбате, 12. Это лучшее решение, если вы ищете отель с качественным сервисом по доступной цене. Все номера Paradise Hotel отличаются продуманным интерьером. Роскошная мягкая мебель, современная бытовая техника, телефон, кондиционер и мини-бар сделают ваше пребывание в нашем заведении комфортным и приятным. Также стоит отметить, что в нашем мини-отеле работает лишь квалифицированный персонал, который обеспечивает нашим гостям обслуживание на самом высоком уровне.
Если вам довелось остановиться у нас надолго, то скучать явно не придется. Гости столицы могут отправиться на экскурсию по Красной площади, которая находится буквально в нескольких десятках метров. Также вы сможете без труда попасть в ММДЦ "Москва-Сити" и посетить выставочный центр "ЭКСПО". Чтобы разнообразить свой досуг, можно отправиться в близлежащие музеи, побывать в ресторанах и торговых центрах, посмотреть знаменитые бои без правил в "Короне" либо просто полюбоваться видом из окна на Кремль – одним словом, время пребывания в нашем отеле пролетит быстро, но оставит массу ярких впечатлений.
Одной из характерных особенностей нашего заведения является услуга "гостиница на час". Это самый лучший выход, если вам предстоит встреча с деловыми партнерами или романтическое свидание. Вы можете забронировать номер на несколько часов, а не платить за целые сутки проживания. Такая схема очень выгодна в финансовом плане, так как позволяет отлично сэкономить, ведь вы платите лишь за то время, которое вы фактически провели у нас.
Бронирование можно осуществить за несколько часов до предполагаемого заселения, так что это удобно, если номер "люкс" нужен срочно. Для заселения вам понадобится только паспорт с пропиской/временной регистрацией в Москве или Московской области. Мы гарантируем нашим постояльцам полную конфиденциальность

Развернуть


Отзывы о компании «Paradise» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: