Москва
АдресМосква, Щепкина, 32, ст.1
Телефон
+7 (495) 510-6…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Уважаемые Гости,
ГАЛЕРЕЯ АВЕНЮ ОТЕЛЬ - это истинное сочетание стиля, сервиса и гостеприимства!

Интерьеры, оформленные в классическом стиле и украшенные репродукциями картин эпохи Возрождения, а также высокий уровень комфорта создают атмосферу изящества и элегантности. Вежливое и внимательное отношение обслуживающего персонала сделает приятным Ваше пребывание у нас.

В отеле 170 номеров. Вы можете выбрать категорию номера в зависимости от целей Вашей поездки. Мы всегда рады Вам предложить одноместные или двухместные номера с одной двуспальной кроватью (king size bed).

Для отдыха гостей - ресторан с европейской кухней. Если Вы хотите провести приятный вечер в уютной атмосфере, то обязательно загляните к нам. Профессиональные повара не обманут Ваших ожиданий, а романтическая обстановка настроит на безмятежное времяпрепровождение. Также каждому Гостю подарок от отеля – утренний завтрак с широким выбором блюд. Для Вас WIFI на всей территории отеля - бесплатно.

Преимуществом отеля является удачное расположение и легкий доступ к основным магистралям Москвы. В нескольких минутах ходьбы от ГАЛЕРЕЯ АВЕНЮ ОТЕЛЬ находится станция метро «Проспект Мира». Основные достопримечательности столицы, такие как выставочные центры «ВВЦ» и СК «Олимпийский» расположены в непосредственной близости от гостиницы. Также в шаговой доступности находятся многочисленные рестораны, бары, музеи, храмы, театры (Советской Армии, Образцова, им. Дурова, Большой и Малый, Оперетты, цирк на Цветном Бульваре), парки, живописные бульвары, торговые центры (Олимпик Плаза, Цветной, Неглинная Плаза, ЦУМ, Галерея, ГУМ) и развлекательные заведения на любой вкус.

Недалеко от отеля расположена Церковь святителя Филиппа, построенная на месте встречи его мощей при перенесении из Соловецкого монастыря в Успенский собор Московского Кремля 9 июля 1652 года.

Здесь же, на высоком берегу Москвы-реки стоит церковь Вознесения Господня, построенная в 16 веке. В 1994 году храм был включен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Храм во имя иконы Божией матери «Всех скорбящих радость» на Щепкина, 61/2 возведен в честь коронования и венчания Николая II. Культовое сооружение построили в русско-византийском стиле в 1896-1899 годах на территории Старо-Екатерининской больницы. В 1997 году храм был передан РПЦ и здесь, более чем через 70 лет, вновь начались богослужения.

Уважаемые Гости,
Мы ждем Вас в ГАЛЕРЕЯ АВЕНЮ ОТЕЛЬ!

Приветливый и высококвалифицированный персонал всегда будет рад видеть Вас и Ваших друзей в нашей уютной гостинице.
24 часа в сутки мы работаем, что бы Вы отдыхали!

Развернуть


Отзывы о компании «Галерея» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: