Москва
АдресМосква, Талалихина, 41 ст26
Телефон
+7 (495) 784-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Наши общежития расположены неподалеку от станций метро, остановок трамваев, троллейбусов и автобусов. Это очень удобно как для рабочих, так и для учащихся различных учебных заведений, ведь таким образом вы сможете достаточно быстро добраться до любой части города.

Кроме того, есть у нас и другие преимущества, к которым можно отнести:

• низкие цены – мы не являемся посредниками, вы получаете жилье непосредственно от владельцев, а значит, нет никакой накрутки стоимости;
• охрана – все общежития и прочие жилые комплексы находятся под охраной. Вам гарантируется полная безопасность;
• комфортные условия проживания – несмотря на низкие цены, вас приятно удивит чистота, наличие всей необходимой новой мебели в наших комнатах и номерах;
• дополнительные услуги для приезжих и командировочных – мы обязательно снабдим вас полным пакетом необходимых документов и, при необходимости, окажем помощь в получении регистрации;
• огромный выбор вариантов – вы всегда сможете подобрать наиболее подходящий вам номер по расположению, цене и прочим параметрам.
Что мы можем вам предложить?

Мы всегда готовы пойти навстречу своим клиентам и подобрать оптимально подходящее для вас жилье. В первую очередь, это зависит от ваших финансовых возможностей. Если вы хотите снять общежитие недорого, обращайтесь к нам. Мы можем предоставить вам отличные комнаты со всем необходимым внутри, цена которых составит от 150 рублей в сутки.

Если вас интересуют номера в эконом-отелях, то вас ожидают обычные, полулюкс и люкс варианты. Их стоимость составляет от 1500 рублей в сутки. Кроме того, мы готовы предоставить всем желающим хостелы в Москве и области посуточно – комфортабельное чистое жилье, оснащенное всем необходимым, по разумной цене.

Обращайтесь к нам! Если вы ищете удобное и недорогое жилье в Москве или МО на долгий срок или посуточно, обращайтесь к нам. Наши менеджеры помогут вам выбрать комнату в хостеле или общежитии, максимально подходящую под ваши требования за минимальную стоимость. Позвоните или напишите нам прямо сейчас!

Развернуть


Отзывы о компании «Арал» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: