Москва
АдресМосква, Панфилова, 12
Телефон
+7 (495) 104-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(2)

Если Вы хотите отдохнуть от однообразия серых рабочих будней, забыть о проблемах, расслабиться и получить незабываемые впечатления, просто побыть в компании своих любимых, или с шумом и размахом отметить какое – либо событие, и при этом Вы – настоящий ценитель и почитатель бани, мы будем рады приветствовать Вас в нашем комплексе бань и саун «Усадьба Банная» на ул. Панфилова, 5 и 12, расположенном в районе «Сокол».

Здесь Вам будет представлена уникальная возможность провести незабываемые часы отдыха от постоянного динамического темпа, в котором живет мегаполис. Мы смогли реализовать главную задумку создания нашего комплекса и сделать из него неповторимый остров, на котором, отключившись от внешнего мира, вы не только расслабитесь и отвлечетесь от будничной суеты, но и проведете время с огромной пользой для здоровья.

«Усадьба Банная» на ул. Панфилова, 5 и 12, предлагает возможность проведения разнообразных видов отдыха: в тесном семейном кругу со своими близкими и любимыми, проведение праздничных мероприятий в шумной веселой и дружной компании, а также возможность организации встреч с деловыми партнерами для обсуждения и заключения важных сделок.

В нашем комплексе бань и саун на Соколе прекрасным образом расположились бани 5 народов мира, позволяющие прекрасным образом реализовывать в реальности все пожелания и предпочтения наших клиентов.

Кроме этого, мы рады предложить Вам дополнительные услуги профессиональных банщиков, высококвалифицированных специалистов по всем разновидностям массажа, разнообразную кухню, расширенную карту напитков и широкий спектр дополнительных услуг.

Вашему вниманию представлены:

Традиционная русская баня на дровах;
Японская баня Офуро;
Турецкая баня Хамам;
Кедровая баня;
Финская сауна;
Инфракрасная сауна;
Итальянская баня – римские термы.
Мы рады приветствовать своих посетителей 24 часа 7 дней в неделю без выходных.

Внимательный и опытный персонал, работающий в нашем комплексе «Усадьба Банная» на ул. Панфилова, 5 и 12, сделает все для того, чтобы Вы получили полноценный отдых с огромной пользой для здоровья.

Развернуть


Отзывы о компании «Усадьба банная» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: