Москва
АдресМосква, Новопетровский проезд, 2
Телефон
+7 (495) 021-4…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(2)

«Усадьба Банная», расположенная на Новопетровском проезде, д.2 – автономное сооружение, полностью соответствующее определению понятия «усадьба», принятому в Москве с начала 16 века.

Сооружение в целом образовано 8 срубами русских бань.

Отныне вопрос о том, где в Москве снять русскую баню перестает быть актуальным и вызывающим дискомфорт. Посетив нашу «Усадьбу» на Войковской, Вы несомненно будете приятно удивлены большим разнообразием предлагаемых для полноценного отдыха срубов, среди которых «Прованс», «Кантри», захватывающий «Путешественник» или настоящий «Охотничий» дом и многие другие. У нас также представлен широкий комплекс услуг по приготовлению и доставке в выбранные Вами апартаменты блюд домашней кухни и винной картой, способной удовлетворить самый изысканный и утонченный вкус.

Внимательное обслуживание, идеальная чистота помещений и строгое соблюдение политики конфиденциальности – все это позволит Вам полностью расслабиться, наслаждаясь полноценным отдыхом после серых трудовых будней и получить незабываемое удовольствие от традиционного обряда на Руси – парения в русской бане на дровах.

Любые капризы и пожелания наших клиентов, пожелавших снять одну из наших бань, всегда внимательно выслушиваются и полностью исполняются внимтельным, воспитанным и вежливым персоналом.

В апартаментах срубов нашей «Усадьбы» Вам предоставлена потрясающая возможность организации любых видов отдыха: семейного, корпоративного, проведение встреч с деловыми партнерами или знакомство с новыми людьми – все это будет организовано на самом высшем уровне у нас. Сняв баню на сутки, Вы можете отдохнуть от суеты будней, расслабиться, а также воспользоваться дополнительными услугами лучшего массажа на Войковской. Вся территория охраняется, что не позволит никому нарушить Ваш отдых.

Развернуть


Отзывы о компании «Усадьба банная» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: