16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Яндекс» запустил проект по доставке продуктов «Лавка»

11 июня 2019 года

«Яндекс» запустил проект по доставке продуктов «Лавка»

Фото: unsplash.com

«Яндекс» продолжает расширять свои приложения в сторону ресторанного бизнеса и продуктовых магазинов. Они уже запустили сервис «Яндекс.Еда» для доставки блюд из кафе на дом и добавили к нему «Яндекс.Шеф», чтобы рестораны начали быстро готовить самые актуальные блюда — бургеры, супы и блины.

Теперь компанию тестирует доставку товаров из супермаркета. Правда, все продукты хранятся на специальном складе, а не в магазине. Скорость доставки составляет не более 15 минут и за первый месяц работы было выполнено уже тысяча пробных заказов, причем привозили их бесплатно. Если вы живите в районе Хамовников, то скачайте последнюю версию приложения «Яндекс.Еда» и укажите адрес — если все окей, то окно «Лавки» появится на экране первым.

В случае успеха сервиса компания планирует расширить зону доставки и внедрить его в остальные города России. Пожалуй, лучшее решение для интроверта — заказал себя все, что нужно и ждешь, пока принесут. Даже выходить из дома не нужно!

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен».


↑ Сейчас
«Яндекс» запустил проект по доставке продуктов «Лавка»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года