16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Москве открылся ресторан OPEN Wine&table

27 июня 2016 года

В Москве открылся ресторан OPEN Wine&table

Отличная новость для поклонников авторских блюд в ресторане Lesartists и гастробаре One More Beer & Wine — на Малом Патриаршем переулке, 5, с конца июня работает новый гастро-винный бар с меню того же бренд-шефа Сергея Душкова.

Новое заведение называется OPEN Wine&table и кроме кухни примечательно интерьерами от Юны Мегре, трендсеттера и дизайнера, реализовавшего более 30 крупных проектов в Москве. В OPEN Wine&table много дерева, зеленых растений и панорамные окна, а ещё открытая кухня: гости могут из зала наблюдать за священнодействием поваров.

В новый ресторан стоит ехать, чтобы попробовать яркие авторские блюда с неожиданными сочетаниями продуктов. Один из ярких примеров — сорбет из щавеля с манго и орешками, ничего подобного в Москве больше нигде не попробовать. Ещё варианты: стейк пастрами с пюре и мини-романо на гриле, фрегола с овощами и морским гребешком, суп из брокколи с диким лососем и даже картофель из костра с кальмаром - всего 150 руб, кстати.

В ресторане представлена обширная винная карта, которая рифмуется с основным меню: к любому из авторских блюд можно подобрать свое вино, от российского до европейской выдержанной классики.


↑ Сейчас
В Москве открылся ресторан OPEN Wine&table
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года