16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Чем заняться в Москве с 18 по 24 апреля

18 апреля 2016 года

Чем заняться в Москве с 18 по 24 апреля

ЭКИПАЖ
Военный летчик и гражданский пилот пытаются спасти два пассажирских лайнера. Ремейк мощного советского фильма про авиакатастрофу. В главных ролях – Данила Козловский и Владимир Машков, продюсер - Никита Михалков.
С 21 апреля

КРАНАХИ. МЕЖДУ РЕНЕССАНСОМ И МАНЬЕРИЗМОМ
Выставка двух важных художников эпохи Возрождения идет уже несколько недель и только сейчас ажиотаж утих и экспозицию можно посмотреть без очереди. Полсотни бесценных работ из музеев Москвы, Будапешта, Берлина, Мадрида. На всякий случай билет лучше купить на сайте музея.
ГМИИ им. Пушкина

MS.DONAIR
В Москве открылось новое кафе с шаурмой, что для столицы теперь уже большая редкость. Кормят тут денерами с курицей и говядиной, борщем и фалафелем. Что особенно ценно – по пятницам и субботам, когда по городу шатаются толпы гуляющих, заведение работает круглосуточно.
Садовая-Триумфальная, 18–20

TRUE COST BAR & GRILL
На прошлой неделе в Москве открылось новое кафе с удивительным форматом – платишь за вход, а внутри обедаешь вкусной и затейливой едой по себестоимости. Днем в будни вход – 100 рублей, вечером – 500. В меню такие цены, от которых глаза разбегаются: цыпленок с картошкой – 148 рублей, салат «Оливье» - 60 рублей, и так далее. Цены на алкоголь не менее волнующие.
Льва Толстого, 23, стр. 3

VAREKAI
Этот акробатический спектакль цирка Du Soleil уже привозили в Москву несколько лет назад. Тогда на него выстраивались огромные очереди, билеты приходилось покупать задолго до премьеры. Сейчас шоу показывают не в маленьком шатре, как раньше, а во дворце спорта «Лужники», где места предостаточно. На шоу надо идти всей семьей – завораживающие сюжеты про дивный волшебный лес в сочетании с уникальной акробатикой делают это зрелище незабываемым. Спектакль гастролирует в Москве по 24 апреля.
Дворец спорта «Лужники», Лужнецкая наб., 24, стр. 2


↑ Сейчас
Чем заняться в Москве с 18 по 24 апреля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года