Москва
АдресЗвенигород, Лермонтова, 1
Телефон
+7 (495) 937-9…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Загородный спа-отель в Подмосковье HELIOPARK Thalasso находится всего в получасе езды от Москвы. Дорога по скоростному Новорижскому шоссе Подмосковья доставит Вам только положительные эмоции. Устроить отдых в Подмосковье и насладиться разнообразной природой гостиницы Подмосковья вы можете благодаря территории величественного парка с тенистыми аллеями и живописным прудом, где расположен SPA отель HELIOPARK Thalasso. СПА-отели в Подмосковье – это прекрасная возможность ощутить тишину, звуки природы и чистый лесной воздух, не отказываясь при этом от привычных благ цивилизации.
В названии HELIOPARK Thalasso заложена основная специализация этой Звенигород гостиницы. Наличие высококлассного Thalasso центра и Wellness комплекса, которые предлагают гостям отеля всевозможные виды массажа, комплексные программы по уходу за телом, косметические процедуры - все это позволяет считать HELIOPARK Thalasso одним из лучших SPA отелей Подмосковья.
Организовать отдых в загородном отеле для сотрудников вашей компании и провести корпоратив в Подмосковье на высшем уровне очень легко и удобно благодаря HELIOPARK Thalasso. Загородные отели Москвы зачастую похожи друг на друга, но наш СПА-отель в Подмосковье располагает необходимыми условиями для проведения конференций, семинаров, деловых встреч, праздничных банкетов и фуршетов. Для корпоративных групп организуются кофе-брейки, фуршеты, ужины в ресторане «Вдохновение», тимбилдинг, шоу-программы, барбекю на свежем воздухе.

Развернуть


Отзывы о компании «HELIOPARK Thalasso» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: