Москва
Вы владелец?

Агентство домашнего персонала Золотой малыш

АдресМосква, Долгоруковская, 23а
Телефон
+7 (495) 979-9…показать номер телефона
График работыСегодня выходной
Пн10:00-18:00
Вт10:00-18:00
Ср10:00-18:00
Чт10:00-18:00
Пт10:00-18:00
Сбвыходной
Всвыходной

Мы рады приветствовать Вас, наши уважаемые посетители - мамы, папы, бабушки и дедушки - все кому нужна няня, гувернантка, водитель или семейная пара в загородный дом. Кому нужна домработница и повар, экономка и управляющий. Рады приветствовать на нашей страничке и в нашем агентстве по подбору домашнего персонала «Золотой Малыш».

Агентство «Золотой Малыш» работает с Вами уже более 7 лет. Мы знаем, на что обратить внимание при выборе работника и с удовольствием поможем Вам и подскажем: что необходимо знать при выборе няни к ребенку; какие вопросы необходимо задать домработнице; чем должен удивить Вас повар; какой должна быть семейная пара. Вам нужна няня ребенку? Вы сбились с ног в выборе хорошей домработницы? Некогда приготовить вкусный обед и нужен повар - приходите к нам, доверьте нам свои хлопоты по подбору домашнего персонала.

Няня, домработница, повар – все эти люди должны стать Вам надежными помощниками, крепкой опорой, а где-то даже и советчиками. Поэтому доверьте выбор профессионалам, так как мы знаем, как правильно провести собеседование, какие вопросы задать, на что обратить особое внимание. Если у Вас возникла нестандартная ситуация, Вы предлагаете график работы, который редко встречается, мы поможем и в этом нелегком вопросе.

Вам остается самая сложная работа, сформулировать требования к работнику. Рассказать нам, какая Вам нужна няня, какую домработницу Вы хотите видеть у себя дома. Что должна на Ваш взгляд знать и уметь гувернантка.

Профессиональный подбор домашнего персонала – это наша работа и мы стараемся выполнять ее качественно.

Развернуть


Отзывы о компании «Золотой малыш» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: