Москва
АдресМосква, Комсомольский проспект, 7
Телефон
+7 (495) 755-3…показать номер телефона
График работыСегодня выходной
Пн11:00-17:00
Вт11:00-17:00
Ср11:00-17:00
Чт11:00-17:00
Пт11:00-17:00
Сбвыходной
Всвыходной

Профессии няня, гувернантка, домработница и сиделка очень актуальны и востребованы на современном рынке труда. Все эти специальности, так или иначе, связаны с присутствием чужого человека в вашем доме, а значит — с вашим собственным комфортом и безопасностью. Поэтому к отбору кандидатов на данные позиции следует отнестись с должным вниманием. Выбирая няню для ребенка, лучше всего обратиться к профессионалам, то есть в проверенное агентство по подбору нянь и домашнего персонала в Москве.

Работники агентства по подбору нянь «Лиза» учтут все ваши требования и пожелания, посоветуют, какого именно специалиста лучше всего выбрать с учетом индивидуальных особенностей ребенка. Все соискательницы на место няни проходит предварительное тестирование, рекомендательные письма тщательно проверяются.

Те же самые критерии применяются при подборе домашнего персонала на вакансии домработницы, гувернантки, сиделки, водителя и другого домашнего персонала.

Принимая на работу людей, которые будут постоянно находиться в непосредственной близости от вас и ваших близких, не стоит торопиться, ведь что от качества их услуг и выполняемой работы напрямую будет зависеть уют в вашем доме. Можно воспользоваться рекомендацией друзей и знакомых, но более безопасным вариантом в Москве будет выбор специализированного агентства по подбору домашнего персонала с хорошей репутацией.

Развернуть


Отзывы о компании «Лиза» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: