Москва
Вы владелец?

Служба заказа легкового транспорта Клуб-Такси-МСК

АдресМосква, Загородное шоссе, 10 к4
Телефон
+7 (495) 662-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Мы предлагаем Вам не только сделать заказ такси в Москве недорого, но и насладиться комфортом и высоким качеством обслуживания во время поездки.

Наш девиз «Стабильность – признак мастерства» полностью характеризует то место, которое мы занимаем в своем сегменте рынка. Наша служба такси эконом сделает Вашу поездку не только приятной и комфортной, но и доступной по цене. Для вызова авто на дом, достаточно просто позвонить по номерам телефона, указанным на сайте.

У нас работают опытные водители, которые оперативно передвигаются по городу и его окрестностям, минуя многочисленные пробки. Поэтому заказ такси в Москве с помощью нашей службы обеспечит Вам комфорт и экономию не только времени, но и денег.

Мы заботимся о безопасности своих клиентов, поэтому предоставляем к Вашим услугам только современные иномарки, которые регулярно проходят ТО.

5 причин осуществить заказ такси эконом в нашей компании

Выгодные цены.
Сделав выбор в пользу нашей компании, Вы не только получаете прекрасную возможность заказа такси в Москве недорого по нашим выгодным тарифам, но и воспользоваться дополнительной системой скидок. Сотрудничество с нами позволит сэкономить деньги и насладиться высоким качеством услуг такси дешево.
Своевременная и быстрая подача автомобиля.
Мы заботимся о том, чтобы Вы прибывали в место назначения точно в указанное время. Сделать срочный заказ в нашей службе городского такси эконом можно онлайн или по номерам телефона круглосуточно. Вы можете быть уверены, что в ближайшее время автомобиль уже будет стоять у дверей Вашего дома. При этом услуга подачи авто абсолютно бесплатна.
Различные формы оплаты.
У нас Вы сможете не только сделать заказ такси в Москве дешево, но и выбрать удобный для Вас способ оплаты в рамках любого тарифа. Мы принимаем наличные и безналичные платежи и рады видеть в числе своих клиентов как физических, так и юридических лиц.
Опытные водители, надежные поездки.
Обратившись в нашу службу городского такси эконом класса, Вы можете быть уверены, что в дороге с Вами будут находиться опытные и вежливые водители, которые прекрасно ориентируются в городе. Они всегда предложат оптимальный маршрут, который позволит добраться до места назначения максимально оперативно.
Специальные условия для корпоративных клиентов.
Корпоративные клиенты нашей компании работают исключительно с постоянным личным менеджером и по постоплате, обслуживаются по специальному тарифу.

Развернуть


Отзывы о компании «Клуб-Такси-МСК» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: