Москва
АдресМосква, ул. Новодмитровская, д.5А
Телефон
+7 (495) 505-7…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Не смотря на обилие компаний, качество услуг в данном секторе оставляет желать лучшего. Часто вызов такси на определенное время заранее невозможен, водители не отличаются аккуратностью и пунктуальностью. Для многих из нас такси сегодня является запасным вариантов решения транспортной проблемы. Мы решили разрушить стереотипы, превратить заказ такси в удобную процедуру, а поездку в приятное путешествие.

Предлагая Вам наши услуги, мы стремимся к максимальному удобству, надежности и оперативности. Заказать такси можно в любую погоду и на любое время. Наши тарифы дешевле, чем в других компания, а водители пунктуальны и аккуратны. Оформляя заказ в нашей компании, вы никогда не услышите громкой музыки в салоне, не увидите водителя курящим, и не подвергните свою жизнь опасности из-за нарушения правил дорожного движения непрофессиональным водителем.

Мы предлагаем Вам такси современного образца. Наш автомобильный парк состоит из иномарок последних годов выпуска и новых машин отечественного производства. Вы можете быть уверены в прекрасном техническом состоянии и презентабельном внешнем виде автомобилей. Помимо машин легкового типа, мы также можем предложить микроавтобусы, автобусы, лимузины, такси грузового типа для перевозки крупногабаритного багажа или переезда.

Развернуть


Отзывы о компании «742» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: