Москва
АдресМосква, Ленинградское ш., 25а, стр. 4, м. Войковская, м. Войковская
Телефон
+7 (495) 363-6…показать номер телефона
График работыСегодня 07:00 - 00:00
Пн07:00-00:00
Вт07:00-00:00
Ср07:00-00:00
Чт07:00-00:00
Пт07:00-00:00
Сб07:00-00:00
Вс07:00-00:00

«Мarina Club» («Марина Клаб») — это один из крупнейших фитнес-клубов Москвы, ежедневно посещаемый множеством любителей здорового образа жизни. Фитнес-центр «Марина Клаб» расположен в одном из красивейших мест столицы — лесопарковой зоне (парк Покровское-Стрешнево) на берегу Химкинского водохранилища в 400 метрах от Ленинградского шоссе.

Фитнес-клуб «Марина Клаб» вполне может претендовать на звание одного из старейших московских спортивных клубов Москвы — впервые наш фитнес-центр открылся в 2001 г. на базе Центрального спортивного клуба ВМФ. Просторный 50-метровый бассейн для аквааэробики, водных видов спорта и прыжков в воду — наша особая гордость. Озонирование воды, ежедневная восьмикратная очистка ультрафиолетом, комфортная температура воды, система кондиционирования в залах, приветливый персонал, всегда готовый прийти на помощь, профессиональные опытные инструкторы — Вы еще раздумываете о членстве в нашем клубе?

В мае 2012 г. мы полностью обновили линейку спортивного оборудование в кардио-зоне и тренажерном зале клуба. Одним из последних приобретений стала система для функционального тренинга MOVE STRONG, которой на настоящий момент не располагает ни один спортивный клуб Москвы. Также зал оборудован современными силовыми тренажерами Precor, Hoist, Cybex.

Наш фитнес-центр предоставляет широкие возможности для занятий: в 4-х залах непрерывно идут занятия аэробикой, танцами, восточными единоборствами, йогой и пилатесом, силовые уроки. «Марина Клаб» — это в том числе и один из лучших семейных спортивных клубов Москвы: у нас занимаются как дети от 2 лет и младшие школьники, так и подростки. Для всех есть уроки, как игровые, так и развивающие. Приобщайтесь к спорту всей семьей — места и возможностей хватит для всех!

Мы позаботились о том, чтобы Вам было легко до нас добраться — это можно сделать как на метро (проезд до ст. м. «Войковская», далее по Ленинградскому шоссе до пересечения с Никольским тупиком), так и на бесплатном маршрутном такси — смотрите расписание клубного микроавтобуса на нашем сайте. Фитнес-центр располагает бесплатными авто-, мото-, велопарковками.

Цена клубной карты — пожалуй, один из основных моментов, на которые обращает внимание будущий клиент фитнес-центра. Ведь годовой абонемент в фитнес-клубах Москвы, цены на который могут отличаться на несколько порядков, может включать различное количество оплаченных услуг. Поэтому мы приглашаем Вас на ознакомительную экскурсию по клубу, где вы сами для себя сможете определить суммарную ценность наших услуг и предложенную цену клубной карты. Цены на клубные карты «Марина Клаб» — идеальное соотношение цены-качества и предлагаемых нами возможностей.

«Марина Клаб» — это команда профессионалов, индивидуальный подход к каждому посетителю клуба, самые современные технологии, опыт и знания лидеров фитнес- и велнес-индустрии.

Здоровый образ жизни — не просто идеология и философия нашего клуба, это секрет успеха, позволяющий каждому нашему клиенту быть на высоте как в карьере, так и в личной жизни!

Каждый клиент «Марина Клаб» получает:

Яркие впечатления и эмоции
Крепкое здоровье
Высокое качество жизни
Новый образ мыслей
Приходите и обретите нового себя!

Развернуть


Отзывы о компании «Marina Club» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: