Москва
АдресМосковская обл., Химки, Ленинский проспект, 2Б
Телефон
+7 (495) 666-0…показать номер телефона
График работыСегодня 07:00 - 00:00
Пн07:00-00:00
Вт07:00-00:00
Ср07:00-00:00
Чт07:00-00:00
Пт07:00-00:00
Сб09:00-00:00
Вс09:00-00:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Заниматься спортом – это не только модно, но и очень полезно. Сейчас, в современных условиях, всё больше людей понимают то, как важно поддерживаться себя здоровым, поддерживать свою физическую форму. Мы открываем для вас свои двери! Современный, невероятно удобный для регулярных и разовых посещений фитнес-клуб «Fan Gym» станет для вас вторым домом, место для расслабления, или наоборот, тяжёлых тренировок.
Совершенно не важно, каким спортом вы занимаетесь, у нас есть всё для поддержания здоровья и физической силы. Тренажёрный зал с современными тренажёрами, удобными снарядами, залы для занятий йогой, аэробикой, отдельные помещения для занятий единоборствами. Приходя к нам, вы можете получить самую разную нагрузку, выбрав ту, которая понравится вам больше всего! Стоит заметить, что в разных помещениях созданы разные условия, которые позволяют создать подходящий настрой, и это не только музыка, но и интерьер, температурный режим.

Посещать нас очень удобно, фитнес-клуб в Химках «Fan Gum» находится недалеко от станции метро Речной вокзал и района Куркино. Также, жители города Сходня могут легко добраться до нас. Тратьте время на что-то действительно полезное – физическое развитие, совершенствование тела, а не на долгую дорогу до спортзала! У нас вы сможете не только заниматься, но и отдыхать после тренировок, ведь для этого есть всё необходимое: бассейн, сауна, парная, место для SPA и косметических процедур, даже ИК-кабина. Мы предлагаем вам всё для максимально комфортных занятий спортом.

Не играет никакой роли ваш возраст, опыт занятий и другие факторы – наши работники помогут подобрать вам оптимальный вариант. Так, мы предоставляем зал для детских тренировок, творческого развития малышей. Приходите в «Fan Gym» всей семьёй – это удобно, недорого, и вы гарантированно получите удовольствие от занятий в фитнес-клуба.

Можете не бояться того, что абонемент в наше заведение стоит дорого, напротив, мы предлагаем демократичные цены, что делает спорт ещё более доступным для широких масс людей. Комфорт наших залов не подлежит оспариванию: отличная вентиляция, приятный температурный режим, просторные залы, идеальна чистота и удобство оборудования – это наше кредо.
Конечно, нельзя не сказать и о удобной инфраструктуре! Для спортсменов, приезжающих на автомобилях, у нас есть парковка, вмещающая в себя много машин. Наш фитнес-клуб с бассейном – отличный выбор для любого человека.

Развернуть


Отзывы о компании «Fan Gym» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: