Москва
2 оценки
АдресЖуковский, Амет-хан Султана, 31
Телефон
+7 498 481-25-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-01:00
Сб12:00-01:00
Вс12:00-00:00
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

Открывшийся в главном центре российской авиационной науки и названный в честь пионеров авиации, Братьев Райт, наш гастропаб с успехом объединяет атмосферу настоящего Ирландского паба и европейского семейного ресторана. Наш ресторан, расположенный в просторном двухэтажном особняке, оформленном в стиле классического паба в духе старой Ирландии и Великобритании, готов предложить каждому гостю именно ту атмосферу, которую он ищет.
Почитатели ирландских пабов могут с комфортом разместиться в нашей барной зоне, где их ждет огромный выбор напитков: более 70 импортных сортов разливных и бутылочных элей, стаутов, лагеров, ламбиков и сидра; обширная барная карта с широким ассортиментом крепких напитков, включая самый большой выбор односолодового виски в городе; а также наша коктейльная карта с уникальной для Жуковского подборкой классических коктейлей.
В распоряжении любителей вкусно поесть и приятно посидеть находится наша ресторанная зона, поделенная на несколько залов: первый этаж отлично подойдет для больших, веселых компаний и людей, любящих находится в оживленной обстановке.
Для семейного отдыха замечательно подходит наша уютная терраса с большими окнами и выходом на уличную площадку. Желающие расслабиться или провести романтический вечер, смогут расположиться на втором этаже в нашей lounge-зоне с камином и комфортными диванами и креслами.

Развернуть



Отзывы о компании «Wright Brothers» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
dizaer123 назад поставил

Заходил к Братьям Райт с друзьями. Этот паб настоящее чудо, настолько аутентичная обстановка, которую и в Москве редко где увидишь не то что в Жуковском. Вишневое пиво – суперская вещь! А еще здесь кормят и очень вкусно! Рекомендую Братьев всем, это место просто не может не понравиться.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
nemec75 назад поставил

Очень достойный ресторан расположился в Подмосковье. Каждый раз приходя сюда я себя ощущаю за много километров от нашей страны, здесь все сделано действительно по-европейски и продумано до мельчайших деталей. Просто не к чему придраться – и кухня и обслуживание прекрасные. Пожалуй цены единственный минус, хотя глупо было бы ожидать что в таком месте будет дешево.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле