Москва
2 оценки
АдресМосква, Садовая-Черногрязская, 8
Телефон
+7 (495) 280-1…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 03:00
Пнвыходной
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-03:00
Пт12:00-03:00
Сб14:00-03:00
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

Ресторан Wicked — это заведение открытое известным шеф-поваром Константином Ивлевым. Здесь гостям предлагают простые и качественные блюда трех кухонь: традиционная русская, изысканная паназиатская и классическая средиземноморская. Почти каждый день в ресторане проводятся интересные мероприятия — от джазовых вечеров и бизнес-презентаций до концертов мировых звезд. Регулярно шеф-повар знакомит посетителей с гастрономическими трендами. Идеальный для деловых встреч, семейных обедов, спокойный и уютный днем Wicked, вечером превращается в отличное место для ярких вечеринок.




Отзывы о компании «Wicked» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
reedvoll назад поставил

Wicked. Меня весь вечер интересовало чем вызвано такое название, надо было наверное у официанта спросить) Видимо просто слово красивое нашли, не задумываясь о переводе) Ну в целом заведение приличное, вкусная еда, все подается красиво, да и в атмосфере чувствуется какой-то стиль и роскошь. Единственное что удивило – туча охранников, они там клиентов фильтруют или что? Но пропустили и ладно) Может еще заеду. Если пропустят))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
sarema назад поставила

Дорогой и красивый ресторан, подходит для каких-нибудь торжеств или вечеров, когда хочется чтобы все прошло на высшем уровне. Мне понравилось оформление и кухня. Цены, разумеется высокие, но и ресторан не на каждый день.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле