Москва
2 оценки
АдресМосква, Рождественка, 6
Телефон
+7 (495) 624-1…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

В небольшом кафе-баре «Маска» почти каждый вечер проходят разнообразные выступления от концертов музыкантов и дискотек до женского стриптиза. Интерьер кафе очень лаконичный: элегантная отделка, легкая «воздушная мебель», минимум декора, зато качественный, но при этом ненавязчивый сервис приятно вас удивит. В меню кафе представлены традиционные блюда европейской кухни, а любителям экзотики обязательно придутся по душе блюда китайского и японского меню. Для тех, кто чувствует в себе потенциал певца, работает отличный караоке-бар, а в дневное время предлагается бизнес-ланч и завтраки по отдельному меню. В целом кафе «Маска» подойдет для бюджетного отдыха в большой компании, шумного веселья и организации праздничных и корпоративных мероприятий.




Отзывы о компании «Маска» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Alisa Armsid назад поставила

Здесь очень крутая атмосфера. С четверга по воскресенье здесь зажигают лучшие джазовые и блюзовые компании. Всегда есть что выбрать из меню. Причем размер порций воодушевляет))) Всегда свежее и вкусное пиво.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
 1980anastasia назад поставила

Сложно описать это место. Наверное меня пойму люди из девяностых. Это примерно такое кафе. Здесь как повезет. Можно посидеть культурно, а можно и по морде получить. А потом еще и пить вместе с обидчиком.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле