Москва
1 оценка
АдресМосква, Летчика Бабушкина, 26
Телефон
+7 (495) 470-9…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Парковка:На улице

Мы, банкетный зал «Высший Пилотаж», с радостью поможем! Как и многим другим!
15 лет, 7000 мероприятий, колоссальный опыт в проведении свадеб, юбилеев, дней рождений, детских праздников и корпоративов!!!
Мы проведем Ваш праздник, оставив лишь радость и светлые воспоминания. Составим индивидуальное меню с учетом Ваших пожеланий. Гости будут сыты и довольны, а Вы сможете избежать лишних расходов. Широкий ассортимент блюд позволит выбрать то, что по вкусу.
А большой перечень дополнительных услуг позволит решить множество задач. Декор, флористика и свадебные или праздничные аксессуары ручной работы, помогут сделать праздник красивым, ярким и индивидуальным. Большая база профессиональных артистов разных жанров не даст скучать Вам и Вашим гостям.
Вместе с тем к Вашим услугам профессиональные фотографы, видеографы, ди-джеи, ведущие и многие другие. Так же для Вас и Ваших гостей: выездной и стационарный FoodBar и CandyBar, Шоколадные фонтаны и Каскад из шампанского, Welcome и Фото зоны!

Развернуть



Отзывы о компании «Высший Пилотаж» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Tim назад поставил

Праздновали в этом зале торжество, все прошло на высшем уровне! Качество еды отличное, оформление зала очень хорошее, персонал справился со своей задачей! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле