Москва
4 оценки
АдресМосква, Завода Серп и Молот проезд, 5 ст 1
Телефон
+7 (495) 924-0…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 00:00
Пн10:00-00:00
Вт10:00-00:00
Ср10:00-00:00
Чт10:00-00:00
Пт10:00-00:00
Сб10:00-00:00
Вс10:00-00:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

В районе станции метро «Авиамоторная» находится классический ресторан с запоминающимся названием «ВиноГРАДник». Основной зал заведения сочетает в себе фиолетовые и молочные оттенки, радующие глаз даже самого требовательного гостя. Стены украшены картинами и элементами кирпичной кладки, которая придает помещению уют.

Европейская, русская и кавказская кухня представлена широким ассортиментом блюд. Здесь можно заказать соленья, кулебяку, блины с разнообразными начинками, вареники, супы, крылышки «По-чилийски», корейку ягненка и говяжье филе.

Хорошо обученные официанты обслужат ненавязчиво и внимательно, так что о посещении заведения останутся только положительные воспоминания.

Ресторан «ВиноГРАДник» создан не только для того, чтоб вкусно поесть и расслабиться в непринужденной обстановке, но и для проведения торжества или романтического вечера. Любое событие, отпразднованное здесь, запомнится надолго.

Развернуть



Отзывы о компании «Виноградник» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
rass.swetlana назад поставил

Отличное, просто отличное место! Были на банкете по случаю юбилея коллеги. И во многом праздник удался благодаря самому заведению и его персоналу. Вкусная еда! А это очень важно в ресторане. Накормили вкусно и, главное, разнообразно - для каждого нашлось что-то. Зал украшен красиво и не душно. Очень понравилось отношение официантов и администратора - на все просьбы получили мгновенный ответ.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
mr.ivanvorobev назад поставил

Виноградник - очень красивое и колоритное место! Приятно в таком отдохнуть. Вся приготовленная еда - тоже очень хороша, поели от души. Заказывали разное, и всем гостям понравилось то, что ели. Персоналу тоже отдельное спасибо - за внимательность, вежливость.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Симон назад поставил

Посетили этот ресторан большой компанией, персонал очень внимательный и вежливый, огромный плюс заведению. Кроме того, там отличная кухня, все оочень вкусно, даже с собой забрали часть еды.
Хочу сказать спасибо за такое заведение с качественными услугами!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле