Москва
2 оценки
АдресМосква, Академика Бакулева, 3
Телефон
+7 (495) 438-6…показать номер телефона
График работыСегодня 07:00 - 21:00
Пн07:00-21:00
Вт07:00-21:00
Ср07:00-21:00
Чт07:00-21:00
Пт07:00-21:00
Сб07:00-21:00
Вс07:00-21:00

Арендовать банкетный зал в Москве, казалось бы, что может быть проще? Однако, люди, занимающиеся организацией обслуживания банкетов, знают, что в этом деле существует огромное количество нюансов. Например, при организации свадебного торжества зачастую необходимо подумать о размещении гостей, прибывших издалека. Да и «молодым», после столь важного события в их жизни необходимо отдохнуть в тишине и покое. Поэтому аренда ресторана для свадьбы – не всегда удачный выбор, куда больше для этих целей подходит банкетный зал в гостинице. Гостиничный комплекс «Тропарево» идеально подходит для таких мероприятий. Для небольших свадеб на 20, 30 или 40 человек мы готовы предложить наш малый банкетный зал. Помещение имеет выход на летнюю веранду, а так же соединено с просторной комнатой для отдыха. Если же на Ваш праздник приглашено много гостей, то мы можем Вам предложить наш большой банкетный зал, который вмещает 50, 100 и даже 150 человек. Добраться до гостиничного комплекса «Тропарево» удобно как на общественном транспорте, так и на автомобиле. Есть парковка. Гостям, прибывшим издалека, мы готовы предложить размещение в номерах.
Помимо свадеб, семейных торжеств и корпоративных праздников, наш отель – отличное, комплексное решение для проведения семинаров и конференций. Под Ваши мероприятия мы готовы предоставить удобные помещения и необходимое оборудование. А в свободное от работы время прекрасное комплексное питание, медицинское общеоздоравливающее обслуживание и прекрасный отдых.
Помимо аренды банкетного зала мы рады предложить Вам все сопутствующие услуги: мы разработаем концепцию и сценарий проведения Вашего торжества, изысканное меню, оформление банкетного зала, украшение цветами, фото и видеосъемку, музыкальное сопровождение и примем любые Ваши пожелания.
Только у нас Вы можете заказать продукцию собственного производства в офис или на дом:
Свежая разнообразная выпечка;
Полуфабрикаты высокой степени готовности;
Изысканные блюда в банкетном исполнении.

Возможна также организация мероприятия у Вас на предприятии и дома! Праздник придет к Вам прямо в офис и домой!!! Организация выездного фуршета и банкета, а также заказ праздничных блюд на дом (фаршированная стерлядь, мясное и рыбное заливное, пирожки и пироги, фаршированные овощи и все блюда праздничного стола).
Для Вас — меню с любым бюджетом и разнообразной кухней, ориентируясь на вкусы Вашего коллектива и домочадцев.
Доверьте организацию корпоративной вечеринки нам однажды, и у Вас не исчезнет желание сделать так еще не один раз!

Развернуть



Отзывы о компании «Тропарево» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
vinohodov назад поставил

Ресторанчик неплохой, но не сказать чтобы Вау. Все оформлено в довольно простом стиле. Зато все чистенько и уютно. Еда здесь вкусная, а это по-моему главное, что должно быть в ресторане.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Cogita назад поставила

Проводили здесь банкет. Малый зал очень уютный. Кормили вкусно и много. Всем понравилось. Кроме малого есть еще парочка залов. Для проведения банкетов и небольших праздников самое то))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле