Москва
2 оценки
АдресМосковская обл., Зеленоград, Озёрная аллея, 4
Телефон
+7 (495) 223-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно (перерыв 05:00-08:00)
Вткруглосуточно (перерыв 05:00-08:00)
Сркруглосуточно (перерыв 05:00-08:00)
Чткруглосуточно (перерыв 05:00-08:00)
Пткруглосуточно (перерыв 05:00-07:15)
Сбкруглосуточно (перерыв 07:00-07:15)
Вскруглосуточно (перерыв 07:00-08:00)

Торговая марка «Рeople’s Food» представляет Единую службу доставки еды, а именно горячей пиццы, гриля, шаурмы, блюд японской, китайской, русской, грузинской, узбекской, итальянской и мексиканской кухонь по Зеленограду.
Основной целью развития компании «People’s Food» является удовлетворение потребностей каждого клиента. Именно поэтому в ассортименте блюд представлены кухни разных стран мира.
Единая служба доставки еды, а именно горячей пиццы, гриля, шаурмы, блюд японской, китайской, русской, грузинской, узбекской, итальянской и мексиканской кухонь создана специально для тех случаев, когда Вы не можете или не хотите выходить из дома. Вам нужно только сделать заказ и всего через 30 минут у Вас на столе окажется огромное разнообразие блюд: от пиццы, спагетти и блинчиков до изысканных блюд японской, китайской и мексиканской кухни.

Развернуть



Отзывы о компании «People`s Food» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
wasbeer_1 назад поставил

Доставка работает ооочень давно, и это говорит само за себя. Значит людям нравится, значит качество хорошее. Сам постоянно заказываю с коллегами на работу пиццу, и всегда привозят вовремя вкусную горячую пиццу. А множество вариантов оплаты и приятные бонусы для постоянных покупателей располагают к себе еще больше.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ivolga0408 назад поставила

Заказывали пиццу на работу. Привезли достаточно быстро, но на вкус нам не понравилась. Тесто плохое, сухое (еле жуется), начинки явно пожалели. Персонал по телефону вежливый, курьер тоже нормальный был.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле