Москва
3 оценки
АдресМытищи, Шараповская, 7, ДЦ «Пульсар», 2 этаж
Телефон
+7 (495) 505-7…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-02:00
Сб12:00-02:00
Вс12:00-02:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице

«Тamarind» можно назвать рестораном, кафе, баром или площадкой для проведения разнообразных мероприятий и даже модным словом Loft, и все это будет правдой и не лишено смысла. А если обобщить «Tamarind» - это некое пространство, где Вам будет очень уютно, душевно, легко и иногда безудержно весело, а если нескромно – это место, где сбываются мечты.

Итак, на мытищинских просторах мы придумали ресторан заново! Концептуальное место, где забыты формальности, каждый найдет развлечение по душе, где нет границ для творчества и фантазии наших креативщиков.

Конечно, мы не можем ни сказать о том, что, в первую очередь, мы ресторан, в котором вкусно кормят и улыбаются гостям, что уже немаловажно.

Но помимо этого, мы готовы помочь Вам с организацией Ваших праздников и любых других мероприятий не только местом проведения и, как говорится, «хлебом-солью», но и услугами профессиональных организаторов, декораторов, аниматоров и всех остальных профессий, оканчивающихся на «торов».

А кто собственно эти загадочные «Мы»? Мы – это команда идеологов и создателей нового проекта под названием «Tamarind». Каждый из нас по отдельности и мы все вместе давно носили в себе идею создать концептуально новое место, где можно не просто вкусно поесть, встретиться с друзьями или отметить какой-то праздник, хотя и этих пунктов мы не исключаем. Мы хотели, чтобы плодом наших усилий стало место, где всегда приятно находиться; место, где царит дружеская, теплая атмосфера, где все проблемы кажутся мелкими, и не бывает скучно!

Так родился «Tamarind», и наши мечты стали воплощаться в жизнь! Что Вы сможете здесь найти? Ну, разумеется, фанатов своего дела, неустанно устраивающих разнообразные развлекательные мероприятия: от мафиозных вечеров и караоке ночь напролет, до детских праздников и кулинарных мастер-классов. У нас часто проходят выступления талантливых артистов, дарящих нам и нашим Гостям истинное удовольствие посредством своей музыки, танцев или шоу-программ. А еще мы очень любим экспериментировать, пробовать новые форматы и даже реализовывать идеи, предложенные Гостями нашего ресторана. И, вообще, мы предпочитаем работать в режиме диалога и с большим удовольствием прислушиваемся к Вам Друзья!

Теперь Вы немного узнали о нас, и мы, в свою очередь, тоже хотели бы с Вами познакомиться и дать Вам именно то, что Вы искали!

Ждем Вас в «Tamarind»!

Развернуть



Отзывы о компании «Tamarind Grill House» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
iricha-1993 назад поставил

Отмечали день рождение,очень хорошая кухня,на 5+.Подача и оформление блюд хорошие,большие порции,остались сытые и довольные.Приветливые и дружелюбные администратор и официанты.Будем ходить к вам почаще.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ADDminist назад поставил

Очень помогли с проведением банкета. Все сотрудники профессионалы в своей области- оформители, администраторы, официанты, повара и многие, кто работает здесь. Очень порадовали скоординированные действия сотрудников на банкете- начиная от организации пространства в зале до времени подачи блюд.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
directdrive назад поставил

Меня пригласили сюда на празднование дня рождения знакомой. Был приятно удивлен хорошему уровню обслуживания, приятному звуку и плейлисту. Есть место для танцев и вообще дизайн и планировка очень хороши.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле