Москва
2 оценки
АдресМосква, Ленинский просп., 37
Телефон
+7 (495) 633-8…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице

Элегантный ресторан "Буйабес", по мнению многих ценителей изысканной кухни — лучший рыбный ресторан Москвы. Своим экзотическим названием он обязан шедевру французской кухни — марсельской ухе. Будучи "пионером" среди рыбных ресторанов Москвы, за эти годы он получил множество наград, вошел в десятку лучших ресторанов по версии нескольких авторитетных журналов, признан заведением с лучшей концепцией, был многократно номинирован и становился лауреатом премии "Лучший рыбный ресторан".
Шеф-повар ресторана Лилиан Тьерион — единственный держатель лицензии Прованской Кулинарной Академии на приготовление Марсельского буйабеса на территории СНГ, и поэтому только здесь можно отведать традиционный марсельский буйабес, созданный по всем канонам французской кухни XVIII века.
Кроме легендарной марсельской ухи, в меню представлены и другие блюда, приготовленные как из классических, так и экзотических сортов рыбы, и, конечно же, морепродуктов. Несмотря на то что "Буйабес" — ресторан рыбный, теперь здесь вам рады предложить большой выбор угощений из мяса и птицы. Особое внимание в меню уделяется блюдам из сезонных фермерских продуктов.

Развернуть



Отзывы о компании «Буйабес» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
billy назад поставил

Наверное, самый дорогой ресторан в округе. И, как мне кажется, неоправданно...
Тот случай, когда "слишком дорого" не значит "очень качественно". Иногда проводятся акции со скидками на рыбу, но даже при этом цена непомерно высока.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
tanoosya назад поставила

Довольно смешанные впечатления. Если не обращать внимание на пиар, рекламу и ценовую политику ресторана, то в целом неплохое заведение, а местами даже и приятное!
Но вот когда задумываешься о том факте, что на родине буйабеса, во Франции, пресловутое блюдо можно попробовать в исполнении национальных поваров во много раз дешевле... начинаешь задаваться другим вопросом: что я тут делаю?

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле