Москва
2 оценки
АдресМосква, Пятницкая, 3/4, стр. 1
Телефон
+7 (495) 644-4…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 22:00
Пн08:00-22:00
Вт08:00-22:00
Ср08:00-22:00
Чт08:00-22:00
Пт08:00-22:00
Сб08:00-22:00
Вс08:00-22:00
Филиалы Штолле. Сеть кафе-пироговых (всего 22 филиала)
развернуть карту
Показать все

«Штолле» представляет собой уютное заведение, принадлежащее к одноименной сети популярных пироговых в Москве и других городах. Здесь вы можете от души насладиться потрясающим вкусом блюд русской и европейской кухонь, а также отведать изюминку заведения — пироги с разнообразными и всегда вкусными начинками. Наверняка, вам захочется попробовать салат с нежным лососем, пельмени «по-домашнему» собственного производства, биточки рыбные, пирог с брусникой, пирог со смородиной, кулебяку с грибами и многое другое. Вы можете заказать пироги с доставкой на дом и украсить ими свой стол. Уютная домашняя атмосфера и низкие демократичные цены не оставят вас равнодушным, и вы захотите вернуться сюда снова.




Отзывы о компании «Штолле» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Лианушка назад поставила

Заказывала пироги в «Штолле» на Пятницкой на работу, что бы отметить свой день рождения с коллегами. Заказ сделала заблаговременно, еще за неделю. Но, доставку задержали на 3 часа, представляете мое унизительное положение? Когда коллеги меня поздравили, все думали, что сейчас будем отмечать с пирогами, на обед никто не пошел. Пироги доставили только под конец рабочего дня, естественно праздник сорвался, все торопились домой, некоторые вообще ушли и не остались на чай с пирогами. И за доставку еще с меня взяли как за целый пирог. В общем такой позор мне довелось пережить.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Марисик назад поставила

Мне нравится ходить в «Штолле», здесь пекут прекрасные пироги, очень вкусные и красивые! Ходила и с друзьями и с парнем. Всегда все отлично, иногда только приходится немного подождать заказ, но только в час ПИК. Ну и доставка у них долгая, поэтому или в кафе или с собой. Ну и еще небольшой нюанс, хотелось бы чтобы принимали кредитные карты, а то в современной Москве, я привыкла везде ходить с картой, а наличка уже большая проблема, бегать в банкомат, снимать деньги только ради пирогов напрягает!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле