Москва
1 оценка
АдресЗеленоград, 14-й микрорайон, корп. 1446, ТЦ «Столица»
Телефон
+7 (495) 514-0…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 23:00
Пн09:00-23:00
Вт09:00-23:00
Ср09:00-23:00
Чт09:00-23:00
Пт09:00-23:00
Сб09:00-23:00
Вс09:00-23:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице
Филиалы Шоколадница. Сеть кофеен (всего 231 филиал)
развернуть карту
Показать все

«Шоколадница» – это сеть кофеен европейского формата с изысканным и уютным дизайном интерьеров в стиле модерн, теплой и неповторимой атмосферой. Отличительные особенности кофеен – разнообразное расширенное меню, высокое качество блюд и напитков , а также разнообразный выбор десертов, специально разработанных нашими кондитерами с использованием исключительно натуральных продуктов.
В ассортименте меню:
- более 20 видов кофе, приготовленных из свежеобжаренных зерен, собранных на лучших мировых плантациях, широкий выбор кофейных и шоколадных напитков из настоящего швейцарского шоколада;
- элитные сорта чая, фруктовые и молочных коктейли, смузи, а также свежевыжатые соки и витаминные коктейли;
- фирменные блинчики с различными начинками;
- салаты, супы, сэндвичи (горячие и холодные), горячие пироги;
- бесподобные кондитерские изделия: торты и пирожные, оригинальные десерты.

Развернуть



Отзывы о компании «Шоколадница» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анастасия назад поставила

Вечером 11 ноября заказала в Шоколаднице в корп 1446 Цезарь с собой. Придя домой, обнаружила, что в него мне не положили помидоры черри и сыр. На следующий день пришла сказать об этом. Директор, которая как раз была в зале, быстро решила проблему и в качестве компенсации мне выдали такой же Цезарь бесплатно, уже в полной комплектации.
Почему произошла такая ситуация? Читала много отзывов о том, что к вечеру в Шоколаднице заканчиваются некоторые ингредиенты => многих блюд нет. И если вы едите в зале, отсутствие ингредиентов было бы сразу заметно. А вот некоторые из тех людей, кто заказывает с собой, проверяют содержание пакета уже дома! На это и рассчитывают официанты, просто не кладя закончившиеся ингредиенты в заказ, вместо того, чтобы сказать, что блюда нет в наличии!
ИТОГ: когда берете еду в собой в Шоколаднице в к1446, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ПОЛНУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ ПОЛУЧЕННОГО ЗАКАЗА, НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ. Не рассчитывайте на честность официантов, которая у некоторых из них отсутствует.
P.S. Это не спишешь на невнимательность персонала - в салата Цезарь не так много ингредиентов, чтобы просто забыть положить аж 2 из них.

В целом, кафе неплохое. Можно недорого поесть на бизнес ланче (350-400р), но если вы пришли не в бизнес ланч, то будет существенно дороже.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле