Москва
2 оценки
АдресМосква, Профсоюзная, 45а
Телефон
+7 (495) 718-7…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Филиалы Шоколад. Сеть кафе (всего 13 филиалов)
развернуть карту
Показать все

«Шоколад» — это молодая сеть городских кафе, где каждый может не только вкусно поесть, но и просто приятно провести время
В спальном районе мы ждем Вас всей семьей. Взрослые отдыхают, а малыши развлекаются в детской комнате под присмотром воспитателя. Вблизи бизнес-центров мы предложим Вам бизнес-ланчи, как японские, так и европейские. А каждый новый день предлагаем Вам начать с удовольствия – уже к 4-ем утра приготовив для Вас горячие блинчики и другие завтраки.
Меню кафе «Шоколад» лаконично сочетает в себе японские и европейские блюда, которые давно не являются диковинкой, но, тем не менее, привлекают там, где они действительно сделаны с душой —
«Шоколад» это гарантирует.




Отзывы о компании «Шоколад» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
manf1s назад поставил

Очень крутое место. Хожу сюда постоянно. Классно, что оно открыто 24 часа в сутки. Классно приходить сюда с друзьями. Всегда когда приходим компанией поем чунга-чангу и нам приносят фруктовый чай бесплатно)))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Stap2005 назад поставил

Отличное место. Здесь можно спокойно посидеть. А можно и поужинать полноценно. Порции достойные. Вся еда очень вкусная. Говорят, если спеть рюмку водки на столе Лепса, то нахаляву оную принесут к заказу)))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле