Москва
2 оценки
АдресМосква, Крымский Вал, 9, парк Горького, Голицынский пруд
Телефон
+7 985 791-22-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 23:00
Пн10:00-23:00
Вт10:00-23:00
Ср10:00-23:00
Чт10:00-23:00
Пт10:00-23:00
Сб10:00-23:00
Вс10:00-23:00

Shawarma Republic – абсолютно новый проект, в рамках концепции быстрой, вкусной и здоровой еды. Шаурма знакома всем и каждому. Ближневосточное блюдо, представляющее собой рубленное мясо, приготовленное по специальному рецепту и обжаренное на вертикальном гриле с овощами и разными соусами, завернутое в питу или в лаваше.
Shawarma Republic – принципиально новый формат хорошо знакомой еды, непревзойдённого качества и отменного вкуса!
“Мы хотим представить, совершенно новый Fast Food, вкусный и здоровый. Наша цель давать требовательным потребителям качественный продукт, которого они достойны вопреки сложившимся стереотипам.”
Shawarma Republic предлагает нашим посетителям эксклюзивное меню, составленное всемирно известным шеф-поваром Саидом Фадли. Шаурма – блюдо, которое встречается во многих странах мира, хотя и называется по-разному. Мы взяли лучшие традиционные рецепты, добавили оригинальные соусы и ингредиенты, сохранив европейское качество приготовления, и получили уникальное меню Shawarma Republic. Индийская, мексиканская, израильская, итальянская – любой гурман найдет у нас шаварму по душе. Приверженцы вегетарианской еды смогут насладиться овощной шавармой, различными видами фалафеля или оригинальными холодными закусками, такими как хуммус или салат бабагануш. В наших блюдах Вас порадует хрустящий и свежий салат Айсберг, соус тахина, нежнейший соус песто, сыр моцарелла и другие гастрономические находки со всего мира. Наша визитная карточка это строгое соблюдение технологий приготовления, а так же педантичное отношение к санитарным требованиям.
Приготовление домашней еды становится все более не удобным для активного человека, живущего в современном ритме городской жизни. Популярность Street Food объясняется экономичностью такого типа питания, а также быстрым обслуживанием и удобной упаковкой. 60% потребителей решают перекусить в такого рода заведениях импульсивно. Соблазнительный аромат еды может распространяться и за пределами магазина, привлекая покупателей и заставляя их заглянуть.
Существует множество ресторанов, отвечающих основным требованиям спроса на данном рынке, но не всем удается адаптировать кухню для российских потребителей с учетом их вкусов. Основным отличием Shawarma Republic является то, что мы соединили концепции востока и запада, учитывая предпочтения отечественного потребителя, при этом сохранив европейское качество. Одной из главных задач ресторана быстрого питания остается не только вкусно накормить своего гостя, но и создать правильную атмосферу уютного и спокойного островка, где всем захочется остановиться перекусить и отдохнуть от бурлящей городской жизни.

Развернуть



Отзывы о компании «Shawarma Republic» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
larok назад поставила

Гуляя в парке, решили пообедать где-нибудь в месте, где еще не были, и наткнулись на шаварму. Все достаточно вкусно, свежее. Брала комбообед (салат и шаварма), мясо вкусное, все с зеленью, в общем для перекуса не плохое место.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ksay назад поставила

Раньше частенько перекусывала тут, но в последнее время шаварма сильно испортилась тут, овоще не такие свежие, немного жухлые. Нет ни какого желания ее брать, о в последний раз вообще очень сильно разболелся живот от съеденного.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле