Москва
2 оценки
АдресМосква, Чистопрудный б-р, 12а ст6
Телефон
+7 (495) 790-7…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой

Кафе «Шатер» — это традиционно высокое качество обслуживания, большой выбор блюд и напитков, оптимальное соотношение цены и качества. Здесь вы можете попробовать завтраки, салаты и закуски, супы, шашлыки и гриль, гарниры, соусы, сладости, кофе и чай, безалкогольные и алкогольные напитки, табак, коктейли. С понедельника по четверг в кафе проходит акция «Счастливые часы». В эти дни вам предложат купить два напитка по цене одного. Каждое воскресенье кафе приглашает всех желающих на кукольный спектакль. Действуют специальные предложения.





Отзывы о компании «Шатер» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Лана Рафиковна назад поставила

Отличное заведение. Бываю у вас часто. Атмосфера замечательная, очень уютно. Большой плюс- это прекрасный вид на пруд. Разнообразное меню. Широкий выбор блюд разный кухонь. Можно подобрать на любой вкус. Я довольная местом! Советую!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
FLaME назад поставил

Кафе "Шатер" - классное место. Отлично подходит для отдыха и посиделок с друзьями. Персонал работает на "отлично". Еда ,которую я пробовал, очень вкусная. Больше всего мне нравится шашлык и хачапури. Для тех, кто сладкоежки, советую попробовать десерт. Он также очень вкусный. Рекомендую всем!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле