Москва
2 оценки
АдресМосква, Тверская, 12, стр. 8, вход из Козицкого переулка
Телефон
+7 (495) 694-0…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 23:00
Пн12:00-23:00
Вт12:00-23:00
Ср12:00-23:00
Чт12:00-23:00
Пт12:00-23:00
Сб12:00-23:00
Вс12:00-23:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

В столице нашей родины несчетное количество кафе, ресторанов, клубов отличающихся друг от друга различной стилистической окраской, имиджем и музыкальным направлением. Однако, среди них найдется ограниченное число заведений, которые можно было бы охарактеризовать как АРТ КАФЕ - местом, которое можно с уверенностью назвать рестораном, баром, арт галереей и клубом. Именно сюда приходят гости отдохнуть от суеты мегаполиса, получить заряд энергии, разнообразить свои вкусовые пристрастия и расширить духовные ощущения. Аудитория, которая хорошо знает друг друга и всегда рада новым знакомствам, определившая вкусы – свои и друзей. Речь идет о кафе, где создана атмосфера уюта, где качество приготовленных блюд и напитков и уровень обслуживания всегда вызывает ассоциации с доброжелательностью и комфортом родного дома, где можно забыть обо всех проблемах и полностью расслабиться… В такое место обычно спешат после тяжелого рабочего дня, чтобы вкусно покушать, насладиться окружающей атмосферой, увидеть знакомые и приятные лица друзей, послушать хорошую музыку и потанцевать под треки любимых DJ. К этому в арт-кафе «С УТРА» способствует все: интерьер, приветливый персонал, кухня и бар, разнообразные развлекательные мероприятия.

Арт-кафе «С УТРА» – уютное городское кафе с идеей простой и вкусной еды, а так же целой палитрой культурных развлечений, расположенное в самом сердце Москвы. Арт-кафе открыто уже более двух лет и за этот период времени сложилась своя неповторимая атмосфера с кругом постоянных гостей: успешных, состоявшихся людей, определившихся в жизненной позиции и знающих, что им нужно. Это представители отечественных и иностранных фирм, чьи офисы расположены в центре города, дипломаты, артисты театра и кино, служащие банков и страховых компаний, теле- радиожурналисты, известные музыканты и певцы. Именно в «С УТРА», где все гости– СВОИ, близкие по духу, интересам и уровню культуры – приятнее всего весело проводить время!

Вечерняя ежедневная программа- как кулинарная, так и развлекательная, подарит любителям вкусно покушать и культурно отдохнуть абсолютное ощущение удовлетворенности и комфорта. Для особо артистичных гостей, предпочитающих проявить свой талант, в арт-кафе есть уютный КАРАОКЕ зал на двадцать персон с профессиональным звуком и угодливым звукорежиссером. Любители восточных удовольствий могут насладиться изумительным кальяном из обширного кальянного меню.

Арт-кафе «С УТРА» находится в весьма замечательном месте – на Тверской улице дом № 12, строение 8. Попасть в заведение удобно с Козицкого переулка. Отличные варианты подъезда, легкость нахождения на местности, близость от метро «Чеховская», «Пушкинская», «Тверская» – все это выигрышно как для москвичей, так и для гостей нашей любимой столицы. Приходя к нам, Вы всегда будете ощущать теплоту родного дома, где Вас любят и ждут, где каждый раз получаешь великолепное настроение и новые прекрасные ощущения, к которым стремишься снова и снова.

Двери арт-кафе «С УТРА» открыты для Вас каждый день с самого утра и до позднего вечера! Только с нами Вы почувствуете, что такое настоящий праздник – праздник вкуса и настроения «С УТРА»!

Развернуть



Отзывы о компании «С Утра» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
LedyS назад поставила

Праздновала в этом кафе свой день рождения. Купилась на предложение одного из сайтов, дающего скидку 50%. Заранее отдала менеджеру распечатку с заказом, по факту когда пришли нам подали несколько салатов, пару порций горячего и всё. Только после того как я сходила к менеджеру я узнала, что остальное они и нести то не собирались, дескать я этого не заказывала! Ужас! Праздник испорчен! Из плюсов заведения: удачное расположение в центре города, вполне вкусная еда, невысокие цены. Минусы: обслуживание и сан. узел.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
milanoj назад поставил

Так и не поняли за что заплатили. Место не понравилось. Находится в подвале, интерьер совершенно обычный и ничем не примечательный. Цены недорогие, но и блюда не сказать что прям очень вкусные. В общем местечко так себе.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле