Москва
2 оценки
АдресМосква, Заревый пр., 12
Телефон
+7 (495) 476-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Пиццерия «Рома» молодая, динамично развивающаяся сеть, первая пиццерия была открыта в декабре 2003 года. На данный момент уже 6 пиццерий. За столь недолгое время мы успели завоевать симпатии многих любителей пиццы. С уверенностью можем сказать, что у нас самая вкусная пицца. Не верите – попробуйте! Разнообразие Вас удивит. 22 вида вкуснейших пицц от классических до неожиданных «русских» пицц. Наши пиццмейкеры обучались под руководством пиццайоло из Италии. Секрет нашей пиццы это экологически чистые продукты, которые используются и для приготовления теста, и для начинки, а также мастерство наших пиццмейкеров. Мы предлагаем попробовать нашу пиццу в одной из наших пиццерий или вы можете сделать заказ пиццы с доставкой на дом или в офис в любое удобное для вас время. Доставка пиццы домой или в офис позволяет сэкономить время и разнообразить стол. Доставка пиццы домой стала неотъемлемой частью образа жизни занятых людей. Заказывая в пиццерии «Рома», вы будете приятно удивлены разнообразием выбора не только пицц, но и горячих домашних блюд, салатов , суши и роллов. Доставка пиццы домой или в офис, что может быть удобнее, если у вас корпоратив или неожиданные гости. Если вы просто любите пиццу наберите номер 228-1-228 и бесплатная доставка вам обеспечена. Немаловажно также то, что сделав заказ пиццы, Вы можете быть уверены, что она будет готовиться только после принятия заказа.

Развернуть



Отзывы о компании «Рома» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
MoRfEySe назад поставил

Давно не ел такой вкусной пиццы, а тут попробовал один кусочек, и сразу понял, что только одной пиццей не обойдется, и сразу заказал себе вторую!!! Повара тут мега крутые!!! Чувствуется что готовят профессионалы, плюс с любовью!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
SadchikOFF назад поставил

После введения закона о вреде курения в общественных местах, это заведение во много раз поднялось в моих глазах!!! Тут стало приятно находиться! Ну а пицца тут всегда была просто нереально вкусной! Этого не отнять!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле