Москва
4 оценки
АдресМосква, Народного Ополчения, 28, корп. 1
Телефон
+7 499 946-92-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 05:00
Пн12:00-05:00
Вт12:00-05:00
Ср12:00-05:00
Чт12:00-05:00
Пт12:00-05:00
Сб12:00-05:00
Вс12:00-05:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице

Здесь приятно провести вечер с друзьями, отметить день рождения или корпоратив и посмотреть на большом экране трансляцию спортивного матча. Качественная пивная и европейская кухня сопровождается любимыми сортами пива, мягкими диванами и ежедневной живой музыкой.

По будням с 12.00 до 16.00 сервируют бизнес-ланч в ресторане.

Уже у входа ощущаешь атмосферу путешествия и оказываешься на старой баварской улице, вымощенной брусчаткой 17 века, далее премиленькая хостес усадит вас за массивный деревянный стол и, ваше путешествие будет сопровождаться вкусными блюдами и, конечно, пивом.




Отзывы о компании «Пив & Ко» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
TA_MA_RA назад поставила

Любим кальяны, но после того, как вышел закон о запрете табака сложно найти место, где можно насладиться вкусом парового коктейля. Лучшее место в районе водного стадиона - это ресторан Пивко. Здесь и диванчики удобные и кальяны вкусные, хотя ресторан по большей части именно пивной. Под кальян брали вино, но за соседними столами, да и самом зале пьют в основном пиво. Гостей здесь всегда много, поют и танцуют, а вот в кальянной можно прекрасно укрыться от шума. Советую.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
mklichuk назад поставил

Из недорогих, но приличных пивных ресторанов в Москве могу выделить сеть Пивко. Меню полностью соответствует пивной кухне: смесь чешских и немецких блюд, разбавлены вкусными блюдами из русской. Как и полагается много мяса, стейков, рыбы и колбасы. Для больших компаний предусмотрены различные сеты с кальмарами в кляре, сырными шариками,гренками, мясные ассорти. Цены приемлемые: закуски в среднем + -300, мясо в районе 700. Зато порции всегда большие, заказав горячее, стейк или колбаски, можно не переживать, что уйдешь голодным. Пива не то, чтобы много, но все хорошее, вкусное и недорогое, в пределах 300 рублей за кружку. Для меня показателем является наличие крафтовых позиций в меню.
Ну и атмосфера: весело, по выходным шумно, играет живая музыка, всегда много гостей, есть бильярд. В общем, отличный пивной ресторан.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
andrei1989sergeev назад поставил

Вот таким и должен быть настоящий ресторан. Очень уютный, с хорошей кухней. Обслуживание тоже хорошее, единственное, официанты могли быть и поживее. Но это ерунда по сравнению с остальными достоинствами

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле