Москва
5 оценок
АдресМосква, Мясницкая, 14/2
Телефон
+7 (495) 623-4…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 23:00
Пн09:00-23:00
Вт09:00-23:00
Ср09:00-23:00
Чт09:00-23:00
Пт09:00-23:00
Сб09:00-23:00
Вс09:00-23:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Филиалы Му-му. Сеть кафе быстрого питания (всего 37 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Cеть кафе «МУ-МУ» - это демократичные кафе в различных районах Москвы, а также в Химках и Зеленограде. Мы взяли все самое лучшее из советского общепита и сделали наши блюда вкусными, разнообразными и по-настоящему домашними. И, как гостеприимные хозяева, мы с удовольствием рассказываем гостям о всех блюдах, которые приготовили наши повара. Разнообразие меню позволит любому гостю подобрать блюдо по вкусу. Почти все, что мы предлагаем Вам, приготовлено по собственным рецептам – включая булочки, выпечку и напитки. А как это все вкусно... И пусть Вас не пугают очереди в наших кафе - стоять долго вам не придется. Новинки в меню появляются каждый сезон. К Великому Посту, Масленице и другим народным праздникам готовится специальное меню.




Отзывы о компании «Му-му» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
rita.renatova назад поставила

Кафе очень удобно расположено. Совсем рядом метро. В му-му каждый найдет еду себе по вкусу. Здесь много супов, салатов, вторых блюд, особенно нравится ваша рыба, всегда вкусная. По ценовой политике тоже все отлично, каждый может себе позволить плотно пообедать за 300-350 рублей. А если установить Wallet-карту на телефон и показав QR код получать скидку на весь заказ.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анастасия Домарева назад поставил

Обожаю завтракать в МУ-МУ. Есть мои любимые комбо, которым я не изменяю уже какой год, но когда случается обновление меню, то обязательно пробую и что-то новенькое. Сегодня решила взять нагесты из цветной капусты, вообще люблю такую капусту, интересно было попробовать именно такой вариант. Плюсом шли два яичка и чай. Все было вкусно, понравилось. А еще на этот наборчик мне прилетел кэшбек 15%, ничего особенного, а приятно.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
viktoriya.1978v назад поставила

Первый раз попробовала в му-му бизнес ланч. Впечатление отличное. Порции большие, немного даже не доела, жалко было оставлять. Цена более чем доступная. На сайте указано, что можно заказать ланчи в офис, это просто супер. Уже набрали группу из коллег, с которыми будем заказывать еду у вас. Отличный сервис, ставлю 5 звезд.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле