Москва
2 оценки
АдресМосква, Кутузовский просп., 10
Телефон
+7 (495) 788-8…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 23:45
Пн12:00-23:45
Вт12:00-23:45
Ср12:00-23:45
Чт12:00-23:45
Пт12:00-23:45
Сб12:00-23:45
Вс12:00-23:45

В ресторане «Peshi» виртуозно готовят блюда рыбной, японской и средиземноморской кухонь, которые смело можно называть представителями высокой кухни. Десерты в авторском исполнении, а винная карта заслуживают особого внимания. В дополнении к кулинарным изыскам, здесь представлены сигары, которые разнообразят вечер. Интерьер ресторана выполнен в стиле Арт-Деко. Зал украшает классическая потолочная лепнина и резная мебель. Яркий акцент в виде кирпичной стены разбавляет интерьер и делает его более необычным. Каждый гость может посетить любой из нескольких залов. В одном из них открытая кухня, ледник и аквариум, в котором ежедневно обновляют обитателей. На верхнем уровне уютная зона с удобными диванами, где можно уединиться. По пятничным вечерам в «Peshi» исполняют итальянскую музыку, а также здесь периодически проводятся тематические кулинарные фестивали. Этот ресторан идеально подойдет для посещения в кругу семьи и детей, тем более, что для малышей предусмотрен игровой уголок и специальное меню.

Развернуть



Отзывы о компании «Peshi» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
ytimokhin назад поставил

Ресторан достаточно неплохой. Интерьер очень красивый, отлично подходит для романтического свидания или для того, чтобы произвести впечатление успешного человека. Т.к. с такими ценами как здесь сюда можно ходить только по очень серьезным поводам и праздникам. Готовят вкусно, но очень дорого!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Jenny_Pro назад поставила

Очень красивый интерьер. Здесь достаточно просторно, при этом тихо и уютно. Очень дружелюбный и приветливый персонал. Цены конечно немного завышены, но один раз можно устроить себе праздник. Причем качество за эту цену тоже на высоте. Понравилось, что можно самой выбрать в аквариуме себе жертву, которую тебе потом приготовят и ты ее съешь. Готовят хорошо.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле