Москва
2 оценки
АдресМосква, Пресненская наб., 10а, БЦ «Москва Сити», башня С, 1 этаж
Телефон
+7 905 792-37-…показать номер телефона
График работыСегодня 07:30 - 21:00
Пн07:30-21:00
Вт07:30-21:00
Ср07:30-21:00
Чт07:30-21:00
Пт07:30-21:00
Сбвыходной
Всвыходной

Говорят, что вкусы у каждого свои, и это правильно. Например, любимой едой каждый назовёт своё любимое блюдо. PAUL объединяет в своём меню предложения для всех и каждого. В заведении используются исключительно натуральные ингредиенты высокого качества, что порадует даже видавшего виды клиента.
PAUL — это великолепная презентация меню и превосходный интерьер, который превосходно стилизован, чтобы обеспечить гостям атмосферу спокойствия и уюта. Благодаря этому проведенное в заведении время понравится всем, а заботливый персонал знает, что вам нужно и, в сочетании с безупречным сервисом, оставит вам только позитивные эмоции. PAUL — это оригинальные сладости для всей семьи, уютную обстановку, внимательный персонал, вкусный кофе.
PAUL ждет вас на станции метро Международная в районе Пресненский по адресу: Россия, Москва, Пресненская набережная, 10. Заведение открыто: пн-пт: 07:30 - 21:00.

Развернуть



Отзывы о компании «Paul» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
3DVOVANN назад поставил

Пожалуй лучшая пекарня из сети. Готовят очень вкусно, причем не только выпечку и десерты. Официанты вежливые и расторопные. Обстановка приятная, так что можно не только забежать на обед, но и провести хорошо вечер за чашечкой кофе.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
FmKatrin назад поставила

Мест в кафе не очень много. Это место полюбилось многим и ажиотаж здесь не только в обед, но частенько все столы заняты и на завтрак. Готовят они не только десерты и выпечку, но и обычные основные блюда. Но они именно обычные, ничего особенного. А вот выпечка и десерты конечно очень вкусные. Причем радует разнообразие выбора.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле