Москва
2 оценки
АдресМосква, Пресненская наб., 8, стр. 1 ММДЦ «Москва-Сити»
Телефон
+7 926 095-58-…показать номер телефона
График работыСегодня выходной
Пн11:00-22:00
Вт11:00-22:00
Ср11:00-22:00
Чт11:00-22:00
Пт11:00-22:00
Сбвыходной
Всвыходной

В бизнес-центре «Город столиц», на Пресненской Набережной, работает ресторан «Pasta Deli». Он представляет собой заведение, входящее в известную фастфуд-сеть, которая потчует клиентов вкусными и недорогими блюдами из Италии. Паста с нежной ягнятиной и шампиньонами; с филе трески и мятно-лимонным песто; с болгарским перцем и телятиной — эти и другие кушанья можно отведать в «Pasta Deli». Важно, что они делаются при клиенте, причем всего за 90 секунд. Для приготовления блюд берут итальянскую пасту и оливковое масло, спелые помидоры и лучшие пряности, пармезан и охлажденное мясо. Помимо пасты, здесь стоит попробовать свежие салаты, соблазнительный десерт пана-котта и оригинальные напитки.




Отзывы о компании «Pasta Deli» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
polgrey назад поставил

Удобное расположение кафе очень подходит для бизнес-ланча. Готовится очень быстро и получается достаточно вкусно. Можно выбрать ингредиенты и соусы по своему желанию. И при этом стоит это все не очень дорого.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
GulchikN назад поставила

Хоть это и фастфуд, но очень вкусный! Маленькие порции зря называются маленькими, т.к. они огромные. Наедаешься ими очень сильно. Паста очень вкусная! Какую только пробовала, а уж особенно с миндалём, пармезаном и чили! Всем рекомендую попробовать!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле