Москва
2 оценки
АдресМосква, Варшавское ш., 118, корп. 1, БЦ «Варшавка Sky», 2 этаж
Телефон
+7 (495) 640-0…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 21:00
Пн09:00-21:00
Вт09:00-21:00
Ср09:00-21:00
Чт09:00-21:00
Пт09:00-21:00
Сбвыходной
Всвыходной
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

История Passepartout восходит к 2011 году, когда родилась идея продолжить создание ресторанов с тематикой путешествий, и уже в феврале 2013 года Passepartout принимает своих первых гостей. «Первооткрывателем» в этом направлении стал закрытый клуб-бар «Жюль Верн», который был основан в 2004 году.
К слову сказать, один из основателей в свое время окончил географический факультет Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова с присвоением ученой степени Кандидат географических наук. Название ресторана появилось благодаря знаменитой книге французского географа и писателя Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней». Passepartout в переводе с французского буквально означает «проходящий всюду». Спустя сто с лишним лет после первой публикации романа, Passepartout предлагает окунуться в атмосферу путешествий и новых открытий, побывать на неделе национальных кухонь мира, отдохнуть в залах "Восток" и "Токио". В летний сезон для “путешественников” организована веранда на открытом воздухе.

Развернуть



Отзывы о компании «Passepartout» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Irina49 назад поставила

Очень хороший ресторан! В интерьере очень много маленьких интересных вещей, например коллекция маленьких бутылочек с национальными напитками из разных стран мира, или коллекции книг из разных стран. Хожу сюда часто. Причем иногда приходим с коллегами на обед, а иногда с друзьями вечером. Данное место идеально подходит для проведения любого досуга. Кухня отменная! Всё очень вкусно готовят. Обслуживающий персонал очень хорошо выполняет свою работу!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
milanoj назад поставил

Хорошее место. Ходим сюда на обед. По ценам очень даже приемлемо. Готовят вкусно. Интерьер интересный, со своими "фишками". Официанты чаще всего расторопные, но иногда приходится подождать пока они придут. В целом хорошее место.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле