Москва
Вы владелец?

Ресторан Жизнь прекрасна

3 оценки
АдресМосква, Планерная, 12
Телефон
+7 (495) 944-3…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице

В нашем ресторане не просто хорошая еда, обслуживание, интерьер и атмосфера, но и забота о каждом госте. Посудите сами, не каждый ресторан может позаботиться о гостях с ограниченными возможностями, а мы предусмотрели все. Для наших гостей есть специальные парковочные места расположенные рядом с пандусом, оборудованные туалетные комнаты. Программа «МИР БЕЗ ГРАНИЦ».

Мы находимся всего в двух шагах от м. Планерная, а точнее между двумя выходами из метро в красивой зеленой зоне. Мы работаем для вас, что бы наш ресторан смог стать вашим любимым местом отдыха и веселья. Ждем вас!




Отзывы о компании «Жизнь прекрасна» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анастасия Кочкина назад поставил

11.07. 2015 года моя свадьба проводилась в этом ресторане. Все вопросы о рассадке, блюдах, работе официантов проговорили как с Ниной, так и с Алексеем(администратор). Единственное что меня удивило почему нет в меню салата Мимоза, попросили показать. Нина объяснила что его не очень жалуют и поэтому не стали добавлять, хотя потом при личной встрече (разговор был о претензиях к ресторану) Нина поменяла свои слова и сказала что наоборот его там жалуют. Посмотрев еще раз меню и опять убедившись что его там НЕТ. Порция смехотворна рассчитана на 2 человек. Ели бы я увидела ее раньше выбрала другой салат. Все остальные салаты(оливье, боярский, курильский) очень хорошие, так что претензий нет. Самое главное- это УЖАСНАЯ РАБОТА ОФИЦИАНТОВ. только после праздника мы узнали что их нанимаю в другой фирме. Грязную посуду не убирали, роняли еду, комментировали действия гостей. полностью не знали кухню и меню. В предыдущем отзыве об работе официантов Нина сказала что проведено с ними обучение. КАК увидели наши гости обучение не производилось. Еду нам собрали только с нашего стола, хотя на других столах так же стояла еда. Официанты делали только половину работы. Почему то к торту принесли только 4 тарелки, хотя было оговорено что мы сами режим и раздаем торт. В середине вечера был полностью убран один из столов гостей, при чем полностью. Нам пришлось со своего стола, а так же с других приносить приборы, тарелки, воду и т. д. После предъявления претензии отношение как директора. так и администратора кардинально поменялось. Обещали предоставить видео съемку с нашего торжества, но прошла неделя и оказалось что видео съемку предоставить нам не могут Объяснили: съемка ведется агентством и они не могут нам предоставить ее. Полнейший бред и ложь.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Emberly назад поставила

Проблема та же что и в большинстве ресторанов. Наверное пора открывать школу официантов. Ну как так можно долго нести еду, что она остывает при пустом зале... Ладно хоть еда вкусная.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Stap2005 назад поставил

Все бы было хорошо здесь, если бы не обслуживание. Ходят с недовольными лицами , как будто мы им чем-то насолили своим присутствием. А вот к кухне нареканий нет, все очень вкусно. И цены вполне себе приемлемые.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле