Москва
6 оценок
АдресМосква, бульвар Дмитрия Донского, 1, ТЦ «Северное Сияние»
Телефон
+7 (495) 664-2…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Филиалы Papa John’s. Сеть пиццерий (всего 39 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Говорят, что о вкусах не спорят, и это правильно. Например, любимой едой каждый назовёт своё любимое блюдо. Папа Джонс объединяет в своём меню блюда для всех и каждого. В ресторане используются исключительно свежие ингредиенты первоклассного качества, а яства приятно удивят как посетителей взрослых, так и маленьких гостей.
Папа Джонс — это свежие ингредиенты высокого качества от проверенных поставщиков. Благодаря этому, блюда ресторана нравятся всем — взрослым и детям, сильному полу и женщинам. В заведении вы сможете вкусно перекусить по разумным ценам.
Папа Джонс находится на станции метро Бульвар Дмитрия Донского в районе Бутово Северное по адресу: Россия, Москва, Дмитрия Донского бульвар, 1. Заведение открыто: 11:00 - 23:00.




Отзывы о компании «Papa John’s» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Екатерина Мячикова назад поставил

Всем любителям пиццы срочно нужно заказать ее у Папы Джонса))Она тут на самом деле вкусная. Заказ выполняют быстро, ассортимент разнообразный. Сама пиццерия идеально подходит для обеда: можно просто отдохнуть или же обсудить спокойно рабочие моменты, если это деловая встреча. покорила меня эта пицца - и меня наверное скоро будут узнавать))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Оксана Краснецова назад поставил

Брали в "Папа Джонс" пиццу на вынос. Пицца,вкусная, пожалуй, одна из самых лучших в Москве - мне так показалось В "Папа Джонс" начинки кладут много, бортики из теста тоже аппетитные, особенно с соусом (всегда доедаю). Цены практически как и везде, но может чуть выше, но пицца того стоит. Я точно рекомендую.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Евгений Головков назад поставил

Очень достойная пицца. На самом деле практически невозможно найти в Москве пиццу, что б мне она с первого раза понравилась. но Папа Джонс мне пришелся по душе. Очень вкусная, особенно, когда горячая. Много начинки. Я предпочитаю на тонкой раскатке. И всегда прошу добавлять грибы в Пиццу - благо, у Папы такая услуга есть. Недавно заказывали на дом пиццу - кстати вконтакте у них в группе постоянно есть промо код на скидку, что очень подкупает. Доставили лучшим образом, даже теплую.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле