Москва
2 оценки
АдресМосква, Ст.Басманная, 5
Телефон
+7 (495) 641-5…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 23:00
Пн10:00-23:00
Вт10:00-23:00
Ср10:00-23:00
Чт10:00-23:00
Пт10:00-23:00
Сб10:00-23:00
Вс10:00-23:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Бар-буфеты «Николай» названы в честь известного музыканта-виолончелиста Николая Перегудова. Создатели и владельцы сети «Николай» постарались создать в своих заведениях домашнюю обстановку, атмосферу веселых праздничных застолий, посиделок с друзьями и в кругу семьи, которые так любил Николай Андреевич Перегудов.
Главный напиток бара «Николай» - ром, ямайский, кубинский, из Доминиканы, Мартиники, Барбадаса и прочих южных стран. А еще 5 видов бурбона, шотландский виски, водка Absolut восьми вкусов, французские, итальянские и американские вина, отличное ирландское пиво и английский эль.
Ну а гордость основного меню — более 18 видов пирогов с разнообразной начинкой. Пироги выпекают в своей пекарне и только из натуральных продуктов, так что качество просто отменное. Вот лишь некоторые начинки для пирогов: форель, шпинат и сыр, запеченные овощи и брынза, курица с помидорами, индейка с черносливом, а еще классические пироги с капустой, мясом, грибами, сладкие с вишней, брусникой, малиной, клюквой, яблоками и так далее.
Все виды пирогов можно заказать через интернет с доставкой на дом.

Развернуть



Отзывы о компании «Николай» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
vovexe назад поставил

В Николае оказался первый раз. Бар порадовал приятной обстановкой и небольшим количество посетителей, здесь было спокойно и тихо. Персонал был дружелюбен. В ожидании заказа взял почитать интересный журнальчик, они сами его выпускают. Заметил что в меню много алкоголя, но был за рулем, потому брал кофе – вполне неплохой. Выпечки не фанат, но у них она очень даже приличная и по ценам умеренно. В целом, место вполне приятное.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
rezepova назад поставила

Классные пирожки, и этим все сказано! Очень много всяких-разных, мы брали покушать и на десерт, очень понравились! Кроме того в кафе прекрасный интерьер, чувствуется свой стиль в оформлении, обязательно зайдем еще и не раз!
PS: здесь живет очень няшный котик)))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле