Москва
2 оценки
АдресМосква, Садовая-Спасская, 24
Телефон
+7 (495) 625-8…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

Ресторан традиционной русской кухни «На мельнице» расположен недалеко от метро Красные Ворота и принимает гостей уже более 10 лет. Откройте для себя всю самобытность живой и яркой русской культуры. Тематический «деревенский» интерьер, отделка из натурального дерева, сбруя лошади в прихожей, колесо водяной мельницы в зале — все это переносит вас в атмосферу настоящего купеческого терема, располагает к задушевным посиделкам и приятному времяпрепровождению.
В меню представлены блюда русской деревенской кухни, приготовленные по рецептам, заботливо собранным шеф-поваром по уездным городкам и деревням России. Здесь вам предложат простые, но вкусные и сытные супы, каши, закуски, соленья, мясные, грибные, рыбные и овощные кушанья. Вы также можете отведать оригинальные деликатесы: колбасы собственного производства, вяленое мясо, маринованное в коньяке и тархуне с пятью видами перца, вкуснейшие соленые помидоры. В меню также представлены постные блюда. Особой гордостью ресторана являются вкуснейшие настойки, изготовленные по секретным рецептам.
Ресторан предлагает организацию праздников, свадебных торжеств и корпоративных мероприятий. Работает WiFi, парковка для гостей. Летом функционирует терраса на свежем воздухе.

Развернуть



Отзывы о компании «На мельнице» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Snatch-nsk назад поставил

На мельнице – ресторан с интересной атрибутикой. Много дерева, массивная мебель, пейзажи на стенах. У меня почему-то такой интерьер ассоциируется со словами «деревенская роскошь». Но если вдруг вам понадобится сводить иностранных гостей в место в национальном стиле, то На мельнице вполне подойдет. Кухня здесь очень даже ничего, а обслуживание профессиональное.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
АлеXA назад поставила

Привлеченные описанием ресторана мы с моим молодым человеком решили его посетить. Действительно здесь все оказалось, как мы представляли. Русская кухня в их исполнении очень понравилась, блюда сделаны небанально, это скорее некоторые вариации на тему уже известного. Хорошо организованное пространство в зале – столики расположены на разных уровнях, что позволяет чувствовать себя уединенно. В общем, ресторан хороший, рады что зашли.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле