Москва
2 оценки
АдресМосква, Волоколамское ш., 1
Телефон
+7 499 158-87-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 05:00
Пн12:00-05:00
Вт12:00-05:00
Ср12:00-05:00
Чт12:00-05:00
Пт12:00-05:00
Сб12:00-05:00
Вс12:00-05:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой

Есть на севере Москвы, в 10 минутах ходьбы от метро Сокол, удивительное место. На улицах Врубеля и Сурикова, Левитана и Поленова, не обращая внимания на шумную суетную столицу, живет размеренной жизнью легендарный Сокол – "поселок художников". Десятилетиями здесь селились художники и скульпторы, авиаконструкторы и киноактеры. Соседство с оживленными Волоколамским и Ленинградским шоссе лишь подчеркивает царящую здесь безмятежную "дачную" атмосферу. Так что, похоже, ресторан Jack Rabbit Slims обосновался в одном из лучших уголков Москвы. Уютное и вместительное 2-этажное хозяйство кролика Джека отличается особым домашним настроением. Здесь можно надолго засидеться с друзьями, получить превосходный бизнес-ланч за 200 рублей, устроить воскресный семейный обед или организовать отличный банкет.
Интерьер ресторана в точности воспроизводит обстановку американского бара, где легко общаются, от души радуются и вкусно едят. В заведении даже есть фотогалерея известных людей, которые являются постоянными гостями Джека Рэббита. Угощает кролик блюдами европейской кухни и классикой мексиканской кулинарии. Не пропустите осетрину по-карски и хит сезона – телятину по-английски (нежная вырезка, тушенная в белом вине со сливками и грибами). Особая гордость ресторана - знаменитые фахитос. Когда по залу проносят шипящую и скворчащую сковородку, где нежится и волнуется аппетитное ассорти из овощей и мяса, приправленное жгучими приправами, все живое замирает. Вдобавок счастливчик получает бесплатную порцию текилы или бутылочку мексиканского пива. Кстати, винная карта ресторана довольно внушительна, а огромный выбор коктейлей впечатляет даже знатоков. Контрастирует с уютным домашним рестораном стильная кофейня (выход в Интернет, бильярд). Элегантный декор решен в "городском" стиле: много воздуха, прохладный блеск стекла, динамичные линии кованых деталей и лаконичные диванчики пастельных цветов. Примечательно, что именно из пастельной кофейни можно попасть в восточную VIP-комнату, поражающую какой-то пряной роскошью. В общем, фантазия неугомонного кролика просто неистощима. Да, и не забудьте - заглянете на огонек в пятницу или субботу – проведете отличный вечерок под джазовые импровизации музыкального ансамбля.

Развернуть



Отзывы о компании «Jack Rabbit Slim’s» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
fox67 назад поставила

Самые превосходные коктейли и бармены именно тут!!! Обожаю сидеть за барной стойкой и наблюдать за работой самого бармена. Если не знаете что именно вы хотите выпить - всегда можете заказать "что-нибудь синенькое", или "то, что горит". И вам без лишних вопросов сделают превосходный коктейль.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
chop-legion назад поставила

Мне коллега посоветовал сходить в этот ресторан, очень порадовало что не много народу, даже субботним вечером. Очень понравился стейк! он был очень сочным! Обслуживание выше всяких похвал. Официантка была крайне вежливой, внимательной. Перед уходом спросили все ли нам понравилось))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле