Москва
2 оценки
АдресМосква, Гарибальди, 1а
Телефон
+7 499 132-06-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вс12:00-00:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

В уютном и оригинальном «Н-кафе» подаются блюда кавказской, европейской, японской и русской кухни. Блюда отобраны известным шеф-поваром,а в их качестве и разнообразии заключается главный плюс заведения, благодаря которому «Н-кафе» пользуется стабильной популярностью. Здесь можно заказать как традиционные уже блюда, такие как салат «Цезарь», «Греческий», так и настоящую итальянскую пасту Аля-Крема с грибами, Наполитана с базиликом, классическую Болоньезе и многое другое. Особенностью ресторана является то, что посетителям по запросу предоставляется возможность самим приготовить пищу – запечь мясо, морепродукты или рыбу на стоун-гриле. Интерьер оформлен в мягких теплых тонах, ландшафтный дизайн дворика выполнен вполне достойно и сразу привлекает внимание.




Отзывы о компании «Н-кафе» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
rak_du назад поставила

Были здесь с подругой, что сказать, ресторан высокого уровня. Обслуживание настолько профессиональное и ненавязчивое, что его просто не замечаешь, а блюда как будто появляются и исчезают сами собой по мере надобности. Кухня смешанная, но хорошая. А еще играла живая музыка.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Pineapple назад поставил

В н-кафе просто замечательно! Очень радует вкусное меню, где наряду с суши (которые я не очень люблю) много мясных блюд кавказской кухни, а для любителей чего-то изысканно – есть и французская кухня. Приятный интерьер и обслуживание отлично дополняют картину.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле